Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма

Отзыв о Безмолочные каши Nestle для первого прикорма:
Очень понравились каши Nestle.

07.06.2018

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Нам 6 месяцев. Малыш с удовольствием кушает безмолочные гречневую, рисовую и кукурузную. Это все, что успели ввести на данный момент.
Радует натуральный состав каш. К тому же туда уже включен весь необходимый спектр витаминов и минералов. Что не маловажно, есть бифидобактерии, так что животик с этих каш болеть точно не будет.
Сын обычно резко реагирует на введение какого-либо нового продукта, тут же адаптация организма прошла быстро и почти бесследно. Каши действительно гипоаллергенны.
Готовится каша за несколько секунд, что, безусловно, приходится на руку маме. Растворяется быстро. Без комочков. Если появляются комочки, значит, кашу неправильно хранили. На упаковке, в принципе, все подробно указано: где и как хранить открытую коробку.
Сама всегда пробую на вкус то, что даю ребенку. С первого взгляда пресный продукт оказался приятным на вкус. Да, каша несладкая, но кушать, думаю, малышу приятно. Иначе бы сын так ее не уплетал.
Упакована каша более чем надежно. Кроме верхнего картонного слоя есть герметичный пакет, в котором и находится продукт. Также, в магазинах можно приобрести маленькие порционные упаковки, которые удобно брать с собой в гости, в отпуск.
Высокое качество продукции Nestle для себя отмечала не раз.
Безусловно рекомендую каши Nestle. Будем пробовать еще. #каша_Nestle.