Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма

Отзыв о Безмолочные каши Nestle для первого прикорма:
Каша для первого прикорма Nestle

05.03.2019

Достоинства

Быстро и просто приготовить, хорошо в дороге, гипоаллергенна.

Недостатки

Отличается по вкусу от обычной крупы сладким привкусом.

Отзыв

Мы пробовали кукурузную, гречневую и рисовую каши. Все безмолочные и гипоаллергенные. Дочке понравились, ела с удовольствием. Состав приемлемый: мука из крупы, витамины, минералы и мальтодекстрин. Аллергии, действительно никакой не проявилось, но мы и в принципе к ней не склонны. Безусловный плюс - это скорость приготовления и простота. Каша разводится элементарно, благодаря подробной, понятной инструкции на коробке. Если все сделали по ней, то и комочков не будет. На мой взгляд, каша по вкусу и запаху все-таки отличается от простой крупы. Каша слаще из-за мальтодекстрина в составе. С закрытыми глазами по запаху я бы не догадалась какая передо мной каша. Упакована каша в фольгированную непроницаемую упаковку и картонную коробку. Мне не хватило какой-то дополнительной застежки для пакета. Когда я выбирала первую кашу, первое, на что я ориентировалась, это состав продукта. Важно, чтобы он был гипоаллергенный. Каши Nestle удовлетворили всем моим требованиям. Эти каши прекрасно выручат в дороге, потому что быстры в приготовлении, но для дома, я все-таки предпочту обычную крупу.