Витальгар

Отзыв о Витальгар:
Спасибо Витальгару

26.07.2021

Достоинства

Результат!

Отзыв

У меня хронический гастрит, заработала его еще когда была студенткой в меде – и нервы сказались во время сессий, и конечно неправильное питание, и нездоровый образ жизни. Как итог гастродуоденит и повышенная кислотность желудка. Со времен студенчества прошло уже много лет и гастрит снова напомнил о себе после праздничного застолья. После двух бокалов шампанского ощутила острое жжение в области желудка. Через несколько дней ситуация повторилась и на цитрусы, и желудок больше не прошел. Даром что я медик (стоматолог), обратилась к коллеге в поликилинку, там мол и так, сама понимаю что со мной, что посоветуете? Она мне как врач врачу сказала, мол следи за питанием, хеликобактер таблетками не потравишь. Давай-ка диету, много воды пить, и про Витальгар упомянула. Говорит – это не лекарство, это биогель-добавка к пище, пей по утрам 2 столовые ложки натощак не меньше 2хмесяцев. Спасибо Елене Олеговне, нашей участковой, за тот добрый совет! Гастрит мой хронический о себе не упоминает, и я его не драконю, слежу за питанием, и раз в год – курс Витальгара, строго.