Детское масло с обогащенной формулой Sanosan

Отзыв о Детское масло с обогащенной формулой Sanosan:
Sanosan - отличное смягчающее масло для тела!

21.05.2018

Достоинства

Гипоаллергенный состав, приятный запах, экономичность и адекватная цена.

Недостатки

Отзыв

Вот уже больше полугода пользуемся детским маслом фирмы Sanosan.
Изначально купила его по совету нашего педиатра, для массажа. Теперь пользуюсь им во многих моментах, даже просто так смазываю маслицем сыночка после ванной, чтобы кожа не шелушилась. А иногда протираю им складочки под подгузником, для очищения.
Первое, на что хочется обратить внимание – это на состав масла. Оно полностью гипоаллергенное, в нем нет ни красителей, ни парабенов, никакой другой прочей химии. Основные его компоненты – это органическое масло оливы и календула. Лично для нас это большущий плюс, так как у сыночка чувствительная кожа и что либо из косметики нам подобрать достаточно сложно. С данным маслом никаких высыпаний и аллергических реакций замечено не было.
Выпускается масло в баночке (фото ниже), ее объем 200 мл.
Производитель Германия. Стоит в среднем 250-300 руб. – продается практически во всех детских магазинах. Немаловажный плюс в удобной бутылочке, она выгнутой формы и имеет противоскользящие пупырышки, благодаря которым не выскальзывает из рук. По консистенции и цвету как обычное масло для тела, запах нежный и приятный. Несмотря на то, что масло жирноватое, впитывается быстро. И вообще, ощущения после нанесения масла очень комфортные и приятные.
Иногда пользуюсь им сама:). Наношу после душа на слегка увлажненную кожу для дополнительного увлажнения.
Кстати, масло очень экономично в использовании, для нанесения необходимо совсем небольшое количество. Нам одной баночки хватает практически на 3 мес.
Так что смело рекомендую его всем мамочкам, масло Sanosan отлично очищает кожу ребенка а также бережно ухаживает за ней.

Детское масло с обогащенной формулой Sanosan фото 1 Детское масло с обогащенной формулой Sanosan фото 2 Детское масло с обогащенной формулой Sanosan фото 3 Детское масло с обогащенной формулой Sanosan фото 4