Отзыв о Лаборатория Геноаналитика:

Расположение
Персонал
Качество услуг
24.07.2018

Отзыв

А я о таком анализе, как Мой ген Спорт узнала от своего личного. Она у меня девушка необычная, подход к тренировкам у нее практически научный. Старается узнавать все новинки и по возможности делать программу тренировки максимально прогрессивной. На последней тренировке она мне все два часа рассказывала об этом исследовании. Сказала, что это очень важно, понимать какие именно нагрузки нужны человеку. Оказывается, есть определенная генетически заложенная предрасположенность и если ее узнать, то нагрузки можно рассчитывать более правильно. Чтобы они шли на пользу и работали по максимуму. Я наслушалась и заразилась.
Анализ слюны сдавала по ее совету в лаборатории Геноаналитика. В конце мне отдали большой отчет, расписали все от и до. Там очень много параграфов, все расписывать не буду. Приведу просто примеры, что описывается. Есть глава - Физические характеристики, в ней описывается моя личная выносливость, предрасположенность к длительным нагрузкам и т. д. Оказалось, что у меня очень хорошая выносливость, можно даже марафоны бегать, если этим заниматься. Есть очень интересный раздел - Травматизм. Тут описываются предрасположенность к различного рода травмам, тоже интересная информация для тех, кто занимается спортом. В общем много всего, еще даже не успела все изучить. На следующую тренировку беру этот отчет с собой и мой тренер будет его изучать, сказала, что полностью пересмотрит подход, чтобы сделать ее идеальной под меня.
Анализ на самом деле необычный, теперь рассказываю о нем всем знакомым. Ведь его можно делать не только взрослым, но и деткам. В детском возрасте я думаю, каждому родителю будет интересно узнать, к чему конкретно предрасположен его ребенок, а вдруг это будущий олимпийский чемпион, а вы не развиваете заложенные природой возможности. Сейчас хочу своего младшенького протестировать, а вдруг, я не то что нужно развиваю.