Эдас-927 Мастиол

Отзыв о Эдас-927 Мастиол:
Отлично помогает

22.05.2018

Достоинства

Эффективен при мастопатии, недорогой, удобная форма.

Недостатки

Существенных не обнаружила.

Отзыв

С мастопатией я боролась достаточно долго, пробовала несколько средств, которые должны были помочь мне с ней справиться, а сегодня расскажу об одном, которое мне действительно помогло. Это эдас-927, он же мастиол. Когда мне посоветовали эти гранулы, я не думала, что от них будет заметный результат, все-таки средство недорогое, а мне не помогали даже довольно дорогие препараты. Это была моя последняя попытка вылечиться без гормонов) Но мастиол меня приятно удивил, уже после второго месяца приема у меня груд стала болеть гораздо меньше, чем раньше, а скоро и вовсе перестала. После окончания курса лечения, а он был полгода, врач подтвердил, что состояние мое значительно улучшилось. Оказывается, мастопатию не обязательно лечить дорогими средствами)) И, кстати, очень удобно именно в гранулах мастиол принимать, мне предлагали капли, но с ними больше сложностей - не везде их получится выпить, а вот гранулки под язык положить и все. Да и вкусные они).

Другие отзывы на Эдас-927 Мастиол

22.05.2018 11:40
Удобные в применении гранулы с хорошим лечебным эффектом. Благодаря этому средству справилась с матопатией.
22.05.2018 11:40
Я пила капли мастиол, не могу сказать что у меня с этим сложности возникали) Но гранулы наверное прикольнее было бы пить, жалко на глаза мне не попались.