Эдас-927 Мастиол

Отзыв о Эдас-927 Мастиол:
Мастопатия отступает!

19.03.2020

Достоинства

Недорогой препарат, не дает побочек.

Недостатки

Отзыв

Как и многие женщины, я опасаюсь онкологии. Именно поэтому при первых же проблемах с грудью (начались боли) сразу же побежала к гинекологу. Врач отправила меня к маммологу, а та - на маммографию. Когда поставили диагноз "мастопатия", старалась не паниковать. Знаю, что состояние паники может привести к еще худшим результатам.
Врач порекомендовала соблюдать диету, принимать витамины. А из лекарственных препаратов - гомеопатические капсулы Мастиол Эдас 927.
Нашла это средство в первой же аптеке. Цена его невысока. Но самое главное - оно на натуральных компонентах, без гормонов. На вид лекарство похоже на обычные капсулы. Но при приеме лекарства следует соблюдать особые правила: капсулы раскрыть, а содержимое высыпать под язык и держать, пока оно не рассосется.
Поскольку заболевание у меня было на самом начальном уровне, принимала Эдас 927 в течение трех месяцев. Могу сказать, что боли прошли. Но все равно теперь стараюсь держать эту проблему под контролем и систематически посещаю врача. Самое главное - не запускать это заболевание!

Другие отзывы на Эдас-927 Мастиол

19.03.2020 10:37
Очень удобно принимать капсулы Мастиола Эдас 927 вне дома. Не нужна вода чтобы запить, мерная емкость. Просто высыпаешь содержимое капсулы под язык и все. Удобное, натуральное и эффективное средство.
03.07.2020 19:05   Пожаловаться
Son'ka: Да, это точно! Действительно удобно)) Но более важно лично для меня, что средство эффективное. И побочек оно не дает. Это тоже важный фактор.