Эдас-927 Мастиол

Отзыв о Эдас-927 Мастиол:
Натуральный и эффективный препарат

07.09.2019

Достоинства

Цена, лечебный эффект.

Недостатки

Отзыв

К сожалению, мне, как и многим женщинам пришлось столкнуться с таким заболеванием, как мастопатия. И кто сталкивался, тот в курсе насколько эта болезнь неприятна и как усложняет жизнь. Но как противник таблеток, и как человек, который старается принимать лекарства только в крайних случаях, я долго искала что-нибудь безвредное от мастопатии. И наконец нашла – это как раз были гранулы Эдас 927 Мастиол. И как раз без содержания спирта, что мне, как водителю очень важно. Помогли они мне не сразу – но я сразу же купила себе несколько пачек. И вот постепенно болевые ощущения отступали и отступали, и наконец-то прошли совсем. Все боялась, что болезнь вернется – но нет, я уже полгода как закончила принимать этот препарат, а мастопатия и не думает возвращаться. Поэтому рекомендую этот препарат, тем более, что по цене он очень даже доступный.

Эдас-927 Мастиол фото 1

Другие отзывы на Эдас-927 Мастиол

07.09.2019 23:28
Тоже принимала Мастиол Эдас 927, и курс у меня был несколько месяцев. Несмотря на длительное лечение, никаких побочных проявлений не было. А само лечение оказалось эффективным.