Отзыв о Гель для душа Neutrale ультраувлажняющий с гиалуроном:
Увлажняющий гель с натуральным составом

23.05.2018

Достоинства

Нет запаха, приятная консистенция, хорошо очищает кожу, не сушит.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Сегодня поделюсь с вами своими впечатлениями от геля для душа с гиалуронкой производства бренда Neutrale. В выходные решила побаловать себе и подобрать новую уходовую косметику для тела и заказала именно этот гель .

В первую очередь меня привлек состав без отдушек и парабенов, во вторую – очень бюджетная цена.
Обычно уделяю этой категории очень мало внимания, и очень зря.. Со временем поняла, что кожа тела нуждается в уходе не менше, чем личико.

Пользуюсь этим гелем почти каждый день, после душа есть ощущение увлажненности и нет ощущения сухости кожи. В случае с моими предыдущими гелями всегда мазала тело кремом сразу после душа, чтобы не было противной стянутости. Теперь такого нет и в помине. Такое чувство, что помилась не гелем для душа, а молочком или кремом. Но при этом гель очень хорошо очищает кожу и оставляет долгое ощущение свежести.

Средство очень советую. Надеюсь, была полезна.

Другие отзывы на Гель для душа Neutrale ультраувлажняющий с гиалуроном

23.05.2018 15:43
Судя по описанию, гель максимально натуральный, без парабенов и отдушек. Это для меня оч важно, т. к. кожа у меня постоянно сухая и чуть что – сразу идет раздражение.

Сам гель - прозрачная жидкость без запаха. Совершенно ординарно пенится и смывается, хоть в нем и отсутствует стандартный для недорогих моющих средств ПАВ лауретсульфат натрия. Цена бутылька намного дешевле, чем у схожих средств такого же объема из других аптечних линеек. После душа кожа каждый раз говорила мне «спасибо». Не было ни стянутости, ни сухости, только свежее очищение и долгий эффект увлажнения. Пользовалась гелем с удовольствием! Продукт очень рекомендую!
23.05.2018 15:43
Мне этот гель тоже понравился. Гель почти не пенится, что поначалу может показаться странным и уж точно непривычным. Но для меня это безусловно хороший знак – в средстве отсутствуют силиконы и парабены, от душки и прочие монстры, которые как раз и вызывают обильное пенообразование.
После душа чувствуется, что гель прекрасно очищает кожу, и при этом ее не сушит. Даже напротив, увлажняет. У геля нет аромата, что подтверждает отсутствие отдушек Это мне тоже показалось преимуществом, т. к. гелем может пользоваться и мой муж.
Гель не оставляет на теле никаких пленок и чувства стянутости. Ну и спасибо ему за это. Продуктом более, чем довольна. Ставлю 5+.