Dialog ELC (Executive Language Center), Москва

Отзыв о Dialog ELC (Executive Language Center), Москва:
Можем рекомендовать

24.12.2018

Отзыв

До начала работы с компанией Dialog сотрудничали некоторое время с другой компанией, которую нашла наша hr-специалист. Не все было гладко, но надеялись, что со временем утрясутся моменты. Не утряслись! Принял решение перестать есть кактус, и стал сам искать подрядчика. Рассматривал три варианта.

Предложение Dialog ELC показалось самым привлекательным:

- во-первых, демократичная цена – не хотелось сразу платить огромные деньги не знамо за что, так что этот пункт привлек в первую очередь;

- во-вторых, непривычная система преподавания, грубо говоря – максимальное разнообразие методов преподавания кроме стандартных занятий в классах;

- в-третьих, неравнодушные специалисты – не скажу за всех ребят, но те, что работают с нашим персоналом, привлекают нестандартным мышлением,

- в-четвертых, наличие успешных кейсов.

В данный момент отработали один учебный курс для группы менеджеров, результат не подкачал. Тоже были шероховатости, трудности с созданием оптимального с двух точек зрения расписания, но с ними справились довольно оперативно. Поэтому работу продолжаем и можем рекомендовать партнёрам.