Dialog ELC (Executive Language Center), Москва

Отзыв о Dialog ELC (Executive Language Center), Москва:
Довольны сотрудничеством

28.12.2018

Достоинства

Всё очень профессионально.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Работа с компанией DIALOG ELC дала нам однозначное понимание преимуществ корпоративного обучения английскому языку перед индивидуальным обучением каждого в школе, удобной с точки зрения локализации. Хотелось бы также отметить, что эти преимущества возможны именно в разрезе сотрудничества с данной компанией и являются закономерным продолжением практикуемого подхода.

Сотрудники в конце обучения выравниваются в своем владении иностранным, потому что занятия проводятся в группе и по стандартной программе. Также я присутствовала на нескольких занятиях и отметила, что преподаватели компании работают именно как преподаватели. Они видят, с какими темами у конкретного ученика проблемы и делают в работе с ними на этих темах акцент. Руководство отметили высокий уровень владения языком сотрудников (у него самого уровень владения нейтив) из DIALOG и почти полное отсутствие акцента.

Мы предполагали, что возникнут проблемы организационного характера и они вправду возникли, ведь тяжело было подружить графики преподавателей с таким насыщенным графиком наших работников. Не без сложностей, но нам это удалось и довольно таки быстро. Резюмирую – довольны сотрудничеством с данной компанией и планируем его продолжить.