Отзыв о Аккумулятор Сhilwee:
Хороший аккумулятор по разумной цене.

25.05.2018

Достоинства

Не дорогой, долговечность, хорошие габариты, гарантия.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Если кому-то нужен реально тяговый аккумулятор, а не галимая дельта, и при этом не заоблачной стоимости, могу посоветовать очень хороший вариант. У нас в клубе на кары не так давно поставили chilwee – марка китайская, но это из разряда для внутреннего пользования – в Азии когда продают малый транспорт, прямо пишут, мол у нас стоят аккумы chilwee, это вроде рекомендации. Но цена соответственно меньше. Цены при этом не задирают, как немецкие деятели, или штатовцы со своим трояном. Если говорить про гелевые, то у этих аккумов в комплекс е больше всего плюсов – цена, долговечность, в том числе при глубоких разрядах, неплохие габариты – и четкое происхождение, известный завод, их по всему миру покупают – это мы здесь пока прочухаемся… кстати даже озабоченные экологией европейцы одобряют, потому как безопасные и экономичные. Цифры если приводить, то рассматривать конкретную модель, кстати вот еще плюс – очень неплохой модельный ряд, от электровела до погрузчика. Ну и под занавес, годичная гарантия, причем меняют если что без вопросов.