Аккумулятор Сhilwee отзывы

21.06.2018

Нареканий нет

Достоинства: Гарантия, вес и габариты не большие.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Тем, кто ищет гелевые аккум-ры, советую посмотреть китайские Chilwee. У нас на таких поломоeчные машины работают, а я в квардик установил, уже около полутора лет, даже на гарантии еще, 2 года дают. Помню искал когда гелевые, перепробовал кучу всяких и дорогих, и не очень, Устал мудрить - взял Chilwee. Модель 6-EVF- 80, 12-и Вольтовый 90 А/ч по С5 (это тяговый стандарт) Ценник не высокий, качество на высоте. так что советую.

13.06.2018

Привлекла цена.

Достоинства: Компактные, не дорогие,.

Недостатки: Пока не обнаружили.

Отзыв: Купили для дачи квадрик на аккумуляторах. Покататься, там, за продуктами или в лес съездить) Продавцы уверили, что батарея европейская, прослужит несколько лет, но через полгода мы уже искали новый аккумулятор. Я перерыла весь интернет, пока не наткнулась на гелевые аккумуляторы чилви. У нас их мало знают, поспрашивали у знакомых, хотели отзывы услышать. Все-таки решили взять, цена привлекла нас, да и компактные они. Несколько месяцев катаемся и проблем не знаем.

25.05.2018

Хороший аккумулятор по разумной цене.

Достоинства: Не дорогой, долговечность, хорошие габариты, гарантия.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Если кому-то нужен реально тяговый аккумулятор, а не галимая дельта, и при этом не заоблачной стоимости, могу посоветовать очень хороший вариант. У нас в клубе на кары не так давно поставили chilwee – марка китайская, но это из разряда для внутреннего пользования – в Азии когда продают малый транспорт, прямо пишут, мол у нас стоят аккумы chilwee, это вроде рекомендации. Но цена соответственно меньше. Цены при этом не задирают, как немецкие деятели, или штатовцы со своим трояном. Если говорить пр… Читать далее

Отзывы на Аккумулятор Сhilwee в категории Прочее.