Аккумулятор автомобильный Аком 55

Аккумулятор автомобильный Аком 55 отзывы

30.06.2023

Меня устраивает

Отзыв: Есть длительная гарантия от производителя. Качественная сборка, Высокий пусковой ток. Запускает авто с пол оборота, в любую погоду. Минусов пока что не заметил. Конечно хотелось бы чтобы он был вечным и лет на 20 хватило, но это утопия, такого не бывает.

30.04.2023

Рекомендую к покупке!

Отзыв: В этот раз пришел довольно свежий. Адекватная цена, зарядка почти максимум. Покупаю уже не первые раз АКОМы на свои машины. Сейчас купил на Фольксваген поло. Раньше насколько помню АКОМы в основном на отечетвенные автомобили ставили, но сейчас батарейки гораздо лушче качеством стали, уже конкретно другой уровень.

30.03.2023

Достоин внимания

Отзыв: Много раз ушатывал в ноль свои предыдущие АКОМы по разным причинам, но они восставали из мертвых) Срок гарантии (3 года) отрабатывают стабильно, да и дальше особых приключений без причин не было. За свою цену хороший выбор однозначно и с годами они становятся только качественнее, не экономят. Поэтому я с этим брендом надолго, только если они резко не испортятся.

26.10.2019

Автомобильный аккумулятор на года

Достоинства: Не требует частой подзарядки, надежный, работает долго.

Недостатки: Всё-таки спустя 7-8 лет работы умер)).

Отзыв: На Приоре стоял акомовский аккумулятор аж с 2011 года. Причем хорошо себя в мороз показывал, до 3 суток спокойно стоял. На больший срок стараюсь всегда машину поберечь и куда то пристроить. Было конечно что иногда в мороз заводилась с трудом, со второй или третьей попытки. Но чтобы совсем умер аккумулятор – ни разу. Нагрузка обычная – фары, жопагрей, музыка, вентилятор печки, позже и сигналка с подогревом. За все время службы только 2-3 снимал и подзаряжал до нормальной плотности. Ну и буква… Читать далее

Отзывы на Аккумулятор автомобильный Аком 55 в категории Аксессуары для электроники.