Наколенник медицинский компрессионный Клинса

Наколенник медицинский компрессионный Клинса отзывы

21.07.2018

Наколенник Клинса

Отзыв: У меня муж спортсмен, периодически приходится ему фиксировать колено, так как из-за травмы в молодости колено иногда болит. Купила ему наколенник Клинса, сама его не носила, но он говорит, что хороший, надежно фиксирует колено и не вызывает раздражения. Он раньше покупал и других фирм, только более дорогие, так сказал, что качество тех, что стоят дороже ни чуть ни лучше.

27.06.2018

Надежно защищает колено при нагрузках

Достоинства: Сидит надежно, не потеет нога, облегчает передвижение.

Отзыв: Я туристка-любительница со стажем. Часто ходим походами в Турцию, Грузию. Переходы не всегда легкие, а у меня колено после травмы еще с детства. Если какой-то крутой подъем или спуск бывает начинает болеть из-за нагрузки, а она не маленькая, тем более, что на плечах во время движения рюкзак со снаряжением. Сейчас по совету травматолога в походе одеваю компрессионный наколенник, последний брала фирмы Клинса. Он мне понравился больше предыдущего (название фирмы уже не вспомню). Сустав во время дви… Читать далее

25.05.2018

Очень выручил

Достоинства: Хорошее качество, к зацепкам устойчив, ногу не парит воздух хорошо пропускает, аллергии не взывает, цена.

Отзыв: По неопытности на тренировке травмировала себе колено. Пришлось спасать мазями и носить компрессионный наколенник. Очень мне помог наколенник, хорошо фиксирует, снимает напряжение и болевой порок. Хорошее качество, к зацепкам устойчив, ногу не парит воздух хорошо пропускает, аллергии не взывает. После множества стирок хорошо сохраняет свое свойство. Всем конечно же делаю здоровья, но если вдруг понадобится, советую такой наколенник. По цене недорогой, и соответствует медицинским требованиям.

Отзывы на Наколенник медицинский компрессионный Клинса в категории Прочее.