Больница Медицинский центр Елены Малышевой, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.07.2018

Отзыв

А я недавно прошла МРТ в Медицинском центре Елены Малышевой. Давно надо было проверится, а как узнала про акцию, сразу туда позвонила. По телефону ответила вежливая девушка и сразу меня записала. Причем учли удобное время для проведения магнитно резонансной томографии. Мне удобно было вечером. Хорошо, что они работают до 8, можно после работы успеть. Про акцию все правда, МРТ действительно дешевое вышло скидка 25%, даже удивительно, потому что центр и правда крутой. Ну, то есть это понимаешь, когда только туда заходишь и общаешься с девочками на ресепшене. Везде чисто, все вежливые, внимательные, дружелюбные.
Я делала МРТ головного мозга, у меня частые головные боли, поэтому давно надо было сделать эту процедуру. Было страшновато конечно, потому что раньше мрт я никогда не делала, но на самом деле бояться там нечего. Это совершенно безболезненно.
Перед процедурой я сняла все металлические предметы с себя, легла на спину и поехали. Во время процедуры неприятных ощущений не было, иногда раздавались щелчки, но я на них вообще внимания не обращала. Пол времени МРТ заняло минут двадцать, думала, что будет дольше.
Потом я немного подождала и мне выдали снимки. В общем, мне все понравилось, с результатами наверное схожу к их специалисту, скорее всего головные боли у меня неврологического характера, а здесь говорят очень хороший невролог. Теперь всем буду советовать эту клинику, пока действует скидка и на МРТ суставов, надо маме туда сходить.