Больница Медицинский центр Елены Малышевой, Москва

Отзыв о Больница Медицинский центр Елены Малышевой, Москва:
Помогают сознательно изменить свой образ жизни

Расположение
Персонал
Качество услуг
06.04.2019

Достоинства

Большие специалисты.

Недостатки

Очень очень и очень дорогой курс.

Отзыв

Я худела в группе Нины Артуровны. Пришла с весом в 87 кг. Отмечу, что 10 из них были набраны буквально за последние месяцы. До этого мой вес меня сильно не напрягал, задумалась когда мое Здоровье пошатнулось. Проблемы с сосудами ног, одышка, отеки, бессонница, потливость, боли в суставах – состояние оставляло желать лучшего. Походы по врачам сводились к требованию похудеть. Сидела на многих диетах (кремлевская, семь лепестков и прочая чепуха), пила разные маркетинговые бады, естественно ничего не помогало. Разве только вода уходила. В отчаянии обратилась в клинику Малышевой, хотя веры уже не было. Здесь мне провели диагностику и составили курс похудения. Главное конечно все соблюдать: питание, режим дня и сна. Иначе все насмарку. Допы предлагают тактично, не навязывают, все по вашему желанию. Курс дорогой, но постепенно я сбавила на 12 кг, затем ещё на пять. Спасибо наставникам, самой сложно так похудеть, срываешься, не все учитываешь. Здесь же помогают сознательно изменить свой образ жизни.