Больница Медицинский центр Елены Малышевой, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
23.04.2019

Достоинства

Исключительно положительные впечатления.

Недостатки

Не самое дешевое удовольствие.

Отзыв

Ежедневно благодарю клинику за подаренную мне легкость и возможность чувствовать себя прекрасной. Мой вес был настолько огорчительным, что я с трудом поднималась по лестницам. Боли в ногах и суставах не давали мне покоя даже по ночам. Я была разочарована жизнью и уже не надеялась на какие-либо изменения, у меня не было друзей, я избегала общения, встреч, никуда не ходила. Порочный круг. Я мысленно с ним смирилась. Родные за меня очень переживали, старались поддерживать, постоянно пытались найти для меня выход, хорошего специалиста, но увы все было ненадолго, куча потраченных денег и усилий. И вот моя сестра предложилоа мне прийти в клинику доктора Малышевой, но я не была настроена оптимистично. Проведенное обследование установило немало заболеваний, возникших как последствие моего веса. Я имела кучу противопоказаний, поэтому мое восстановление требовало больших усилий, чем у других. Но специалист Мария Викторовна успокаивала меня и поддерживала, не давая упасть духом совсем. Мне предстояло долгое и строгое соблюдение того образа жизни, который составили мне врачи. Прошло полгода, и сейчас я могу сказать, что конечный результат состоит не просто в снижении веса, он более глобален. Это элементарное возвращение желания жить и быть нужной и желанной. Ведь проблема тучного человека не только в весе, она в голове и ее нужно искоренять именно таким подходом. Удачи и стройности всем читающим.