Поликлиника АРТ-МЕД, Москва

Поликлиника АРТ-МЕД, Москва отзывы

18.07.2018

Специалист!

Достоинства: Прекрасный специалист.

Недостатки: Не обнаружила пока.

Отзыв: Нравится, как узи делает Петелина в Арт Мед. Во-первых, она делает его со всей тщательностью, при этом задает вопросы относительно локализации боли и смотрим там основательно, во-вторых, она не пугает, если что и замечает, не охает и не ахает (а то у меня был случай, когда узистка делая мне узи, завопила, а что это такое у вас в животе... ). Мне ее порекомендовали в другой больнице, как отличного узиста, рекомендация 100 % верная.

13.07.2018

Хорошие доктора

Отзыв: Наблюдаюсь у маммолога в клинике Арт-Мед, врач нравится, умеет успокоить и настроить на позитив. Еще хочу похвалить диагностическое оборудование этой клиники, современное, это раз, два есть специалисты, которые умеют получить максимум информации из диагностических процедур. Еще мне нравится гастроэнтеролог, было обострее с желудком весной, пришла к врачу он назначил два обследования, сделала их и по результам обследований доктор назначил лечение. Не беспокоит сейчас желудок меня.

06.07.2018

Нет нареканий, все четко!

Отзыв: Узи во время беременности я делала очень часто, были небольшие проблемы и нужно было контролировать положение малыша. Хожу исключительно в Арт-мед. Мне нравится у них, уровень обслуживания находится на высшем уровне. Всегда четко делают узи, предупреждают если есть какая-то угроза беременности. Варламовой Ольге Леонидовне большое спасибо за профессионализм. Благодаря ей мой малыш родился здоровым и крепким).

20.06.2018

Буду тут лечиться

Достоинства: Чисто, новое оборудование, хорошие врачи, нет очередей.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: В нашей городской поликлинике мне было необходимо пройти УЗИ брюшной полости и щитовидной железы, но поскольку талонов на УЗИ не дождешься, решил записаться в клинику Арт-мед, т. к. территориально работаю недалеко от нее. Очень понравилась и клиника, и специалисты. Записался в удобное время, никаких очередей, приняли точно по записи. В клинике чистота и порядок, новое оборудование. Думаю, буду теперь всегда здесь обслуживаться.

13.06.2018

Благодарна доктору

Достоинства: Доброжелательность, внимание и профессионализм.

Отзыв: Наблюдалась во время беременности в клинике АРТМЕД, у Быстровой, очень довольна. Ходила на прием с удовольствием, врач всегда очень внимательно относилась, настраивала на положительный исход и я была абсолютно спокойна. Уверена, что состояние мамы передается и ребенку, сынок родился спокойный, хорошо спит и кушает) Рекомендую эту клинику тем, кто хочет во время беременности комфорта и качественного наблюдения, а не посиделок в бесконечных очередях.

11.06.2018

Я довольна. Рекомендую!

Отзыв: Во время беременности наблюдалась у Кравцовой Марины. Очень хороший гинеколог, знает свою работу на ура…. В целом, в клинике АРТМЕД здорово, помимо хороших специалистов, у них работает вежливый персонал, который всегда готов помочь. Оборудование также хорошее, чисто везде, приятно у них находиться. Я довольна. Рекомендую!

01.06.2018

Отличный лечебно-диагностический центр

Достоинства: Достойные врачи, хорошее отношение, современное оснащение.

Отзыв: Мне очень нравятся врачи в АРТМЕД, хорошие квалифицированные специалисты с опытом. И сайт у них классный, сразу можно сориентироваться по врачам и по конкретным болезням. Я была у гинеколога Комовой, очень довольна приемом. Предложила примерный план лечения, взяла все анализы, на повторных приемах корректирует терапию. Вообще очень приятное впечатление, чувствуется опыт и неравнодушное отношение. С удовольствием сюда хожу, никакого дискомфорта или напряжения.

Отзывы на Поликлиника АРТ-МЕД, Москва в категории Медицинские учреждения.