Венолайф (Venolife)

Отзыв о Венолайф (Venolife):
Первая помощь при тяжести и отечности ножек.

15.04.2019

Достоинства

3-х компонентный состав, эффективность.

Недостатки

Отзыв

Гелем Венолайфом пользуюсь уже больше года. Для меня настоящая находка. На начальной стадии варикоза отлично снимает усталость и тяжесть в ногах, отечность и боль. Благодаря своему составу хорошо на сосуды влияет, укрепляет их. Эффективность хорошая. Использую каждый вечер, после долгого рабочего дня за компьютером или на каблуках для моих ножек это настоящее спасение. Гель хорошо справляется, через несколько минут после нанесения уходят всякие неприятный ощущения. К тому же предотвращает еще и проявления варикоза.

Другие отзывы на Венолайф (Venolife)

15.04.2019 00:50
По мимо мазюк пила вазокет, по 1 таб утром. И так на протяжнее 3-х месяцев. Мне очень помогло.
15.04.2019 00:50
ЛизаЛизавета, когда первый раз купила венолайф, у меня были болезненные вены, местами, взбухли и стали болеть эти участки. Вот в тот период мазала каждый день, потом, когда болезненность ушла и успокоились вены (это больше двух месяцев прошло) перестала каждый день мазать, но профилактически мажу, когда много хожу и в жаркий период, почему-то летом, в жару мне хуже.
18.06.2019 09:47   Пожаловаться
ЛизаЛизавета: Мне точно такой нужно, а то мне тут такие народные рецепты нарекомендовали, что страшно все это на ноги мазать, я лучше гелем буду мазать.
15.04.2019 00:50
Это тоже мой любимый гель, венолайф и при усталости и болезненности ног хорошо помогает и отлично рассасывает синяки. Еще плюс, что не вонюч) ) и хорошо впитывается.
16.06.2019 07:45   Пожаловаться
ЛизаЛизавета: Постоянно мажите или когда болезненность?