Венолайф (Venolife)

Отзыв о Венолайф (Venolife):
Прощайте звездочки (и это я не о небе).

16.07.2019

Отзыв

Серьёзных проблем с венами никогда не было у меня, да и пока нет. Но вот во ремя беременности появились на ноге сеточки. Я их назвала звездочки, они реально напоминают какую-то россыпь звезд. А может не напоминают, но как говорится- я художник, я так вижу. Купила сразу в аптеке троксерутин, но от него не увидела абсолютно никаких изменения. Потом начала искать информацию в интернете. Перелопатила кучу статей. Узнала, какие именно компоненты хороши в борьбе с варикозом и венами вообще. В итоге остановила свой выбор на Венолайфе за его широкий состав. Он оказался единственным препаратом, в состав которого входит 3 известных компонента в комплексе (которые рассредоточены в других средствах поодиночке). Венолайф в итоге и лечит, и снимает отёк и болевые ощущения, и укрепляет капилляры и восстанавливает кожу. Начала применять его сразу после того как изучила все. Старые проявления сеточки, конечно, не ушли (но они и не уйдут от мазей-гелей), но стали намного светлее, а новых нет. Запах приятный. Впитывается хорошо и сразу. Мажу его периодически и после родов, после долгой ходьбы или когда весь день на ногах.