Венолайф (Venolife)

Отзыв о Венолайф (Venolife):
Беременность и Венолайф?!

23.04.2019

Достоинства

Широкий состав-3 компонента.

Недостатки

Отзыв

Проблема с ногами появилась во время беременности. Если во время первой я порхала как бабочка до самых родов, то вторая беременность далась не легко! С 35ой недели ноги начали отекать, причём внезапно и сильно. Пропила курсом назначенные лекарства, отёки спали, но осталась боль в ногах, по ночам выкручивало, аж до судорог, не могла спать. И активно начали проступать звёздочки. Врач назначил Венолайф гель и подобрал компрессионные чулки. Эффект от применения геля ощутила сразу, в первый день, точнее ночь. После массажика муж нанес гель, и первую ночь я спала более- менее спокойно. Болевые ощущения значительно снизились. Отёков тоже не было. Мазала гель под чулки и даже к концу дня не ощущала усталости и тяжести. А уже после родов заметила, что звёздочки старые стали менее заметны, и нет новых. Сейчас каждые полгода прохожу двухнедельный курс Венолайфа, он отлично укрепляет капилляры.

Венолайф (Venolife) фото 1

Другие отзывы на Венолайф (Venolife)

23.04.2019 11:29
По ощущениям гель очень понравился, охлаждает немного и не липкий совсем. А еще, у него нет резкого запаха, что тоже большой плюс, не люблю вонючие мази или крема. Мазала ним венозную сеточку на ногах, ушла уже через неделю, больше не появлялась. Буду до последнего с варикозом бороться, потом к хирургам ходить не хочу, лучше раньше обращать на это внимание.