Венолайф (Venolife)

Отзыв о Венолайф (Venolife):
Хорошо помогает при варикозе.

11.01.2019

Достоинства

Снимает отеки, укрепляет вены и капилляры.

Недостатки

Отзыв

Я летом из-за сосудистых звездочек на ногах, перестала ходить в коротких юбках, в основном надевала миди и брюки. Советы сходить к флебологу мне давали, но как обычно не хватало на это времени. А потом наступил отпуск и я поняла, что очень комплексую из-из своих ног. Поездка на море у меня вызывала чувство дискомфорта. После отдыха я нашла время для посещения врача.
Врач сказал, что сосудистые звездочки предвестники начинающегося варикоза и рекомендовал незамедлительно начинать лечение.
Несколько недель пришлось носить компрессионные гольфы и мазать ноги гелем венолайф, т. к. в нем три активных компонента гепарин, декспантенол и троксерутин.
Через три недели результат такой терапии стал заметен. Старые сосудистые звездочки, конечно, не пропали, но стали светлеет и менее заметными. Но главное, что новых не появилось. Через три месяца врач рекомендовал такой курс повторить.

Венолайф (Venolife) фото 1

Другие отзывы на Венолайф (Venolife)

11.01.2019 13:18
Венолайф гель мне посоветовала моя подруга при борьбе с варикозом. Эффективность не на высоте, тяжесть ушла отеки нет. Домазав тюбик, жалко было выбрасывать купила в аптеке Венолгон гель Твинс Тэк. У него приятный запах, ничего лишнего в составе, а главное - он работает, ушли отеки, ушла ноющая боль в ногах. Укрепляет стенки сосудов, улучшает кровообращение. Предотвращает тромбофлебит.