Венолайф (Venolife)

Отзыв о Венолайф (Venolife):
Волшебный гель, мой опыт.

12.06.2019

Достоинства

Помогает быстро.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Уже 5-й год работаю продавцом-консультантом в спортивном магазине. Работа целый день на ногах, не сижу, приходится много ходить по торговому залу. К концу дня с ног иногда валюсь, когда народу много. Стали крутить ноги давно, ныть по ночам, покупала троксевази и лиотон – эффекта не было. А недавно еще стала замечать как появляются венки на ногах, так называемые звездочки – очень испугалась варикоза. Сразу побежала к врачу. Он мне назначил пользоваться гелем Венолайф. Гель мне этот очень понравился – хорошо помогает. Наносится легко, быстро впитывается, не липкий. Уже через несколько дней применения ощутила легкость в ногах, усталость как рукой сняло. Ноги больше не ноют и не крутят по ночам. А также венки стали не такие видимые. В составе сразу 3 компонента, которые дают еще лучший эффект чем по отдельности. Теперь регулярно буду пользоваться для профилактики варикоза и чтобы ножки больше не болели.

Другие отзывы на Венолайф (Venolife)

12.06.2019 13:46
Я тоже много наружних средств перепробовала, остановилась на Венолайфе, от него ногам стало лучше... смотрю, вены успокоились, если прикасаюсь к ним, то не больно и за все время, что пользуюсь гелем новым вен не проступило, это уже хорошо.