Венолайф (Venolife)

Отзыв о Венолайф (Venolife):
Гель, который мне помогает хорошо

02.06.2018

Достоинства

Все описано в отзывы.

Недостатки

Отзыв

После операции у меня ноги стали слабым местом. Повыходили венки, не сильно, но стали заметными и плюс в тех местах больно давить на кожу. Это меня обеспокоило, не хочется заполучить такую болячку, как варикоз. Стала читать на эту тему информацию, про венолайф узнала, хотела купить его, но не купила, подумала, что ливетон лучше, о нем же все кругом говорят, куча отзывов. Купила, мажу, мажу, мажу..... ничего.
Пошла купила Венолайф, неделю промазала, чувствую, что ногам хорошечно становится))) Вены пока никуда не исчезли, на месте, родные, но нет болезненности, думаю, что постепенно и вены успокоятся. Состав то у венолайф такой, что не подействовать на сосуды и капилляр не может. Каждое вещество, которое в состав включено, оно имеет определенную функцию.
Не думаю, что стоит здесь подробно это расписывать, для этого есть оф сайт и инструкция, просто перечислю, что в составе.
Это гепарин (тормозит свертываемость крови), троксерутин (укрепляет стенки сосудов), декспантенол (ну тут все понятно, противовоспалительное действие).

Венолайф (Venolife) фото 1