Венолайф (Venolife)

Отзыв о Венолайф (Venolife):
Вся сила в ногах!

16.06.2019

Достоинства

В комплексной терапии отлично помогает.

Недостатки

Отзыв

Началось с того, что ноги стали отекать и появилась болезненность, особенно в вечернее время, ноги крутило и жгло изнутри. Вены к вечеру стали набухать, а на левой ноге появилась тонкая сетка вен, которых раньше не было. К врачу записалась в платную клинику.
Врач назначил сделать узи сосудов ног. По узи ничего страшного, но врач назначил пропить венотоник и мазать ноги венотоником. Все купила и начала лечение. Таблетки врач выписал четко, а вот венотоник сказал, что на мое усмотрение, написал несколько.
Я выбрала Венотоник, так как это комплексный препарат - привлек именно составом, что есть и гепарин, и троксерутин и декспантенол, про каждый не поленилась прочитать. Купила и начала мазать, как в инструкции указано. На сегодняшний день прошел почти месяц с момента начала лечения, отекать ноги стали меньше (еще и ванночки травяные делаю) и контрастный душ.
Мне легче, новых сеточек на ноге не замечаю, отечности нет, болезненность бывает редко, если похожу много или на каблуках, за это время лишь раз чувствовала боль.

Пить таблетки и пользоваться гелем не сложно, но нужно дать ему как следует впитаться. Запах не шанель, но потерпеть можно.