Ламинат Alloc (Норвегия)

Отзыв о Ламинат Alloc (Норвегия):
Красиво и долговечно.

24.06.2019

Отзыв

Долго не могли определиться с выбором, когда встал вопрос замены линолеума на ламинат. Хотелось что бы и красиво, и долговечно, и безопасно. Прочитали много информации, посмотрели бессчетное количество вариантов! Остановили свой выбор на Норвежской фирме Alloc. Есть несколько преимуществ, которые я бы хотел отметить. Во-первых, компания в деле пол века, то есть, за это время в качество покрытия убедились многие, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы. Во-вторых, свой у покрытия очень обнадеживающие (износостойкость, ударопрочность, не выгорает, терпит воду, легко моется, обладает антистатическим эффектом. ) И третье, специальная подложка Alloc Silent System уже встроена в каждую доску норвежского напольного покрытия. А алюминиевый замок не только самое надёжное соединение досок между собой, но и гарантия легкой укладки, что для меня важно, ведь я сам решил постелить покрытие в целях, не только экономии, но и гарантии качества. Ведь как известно, для себя делаешь всегда старательно, да и в общем, привык полагаться только на себя.