Ламинат Alloc (Норвегия)

Отзыв о Ламинат Alloc (Норвегия):
Качество на высоте.

22.07.2018

Достоинства

Не выгорает, не разбухает от воды, устойчив к повреждениям.

Недостатки

Цена выше отечественных и других покрытий.

Отзыв

Аллок клали в кафе на террасе и в зале. Многие друзья отнеслись скептически, мол выгорит, от дождя разбухнет, затрется и вообще, какой ламинат в кафе. Но мы не послушали и положили. Выбрали вариант не из дешевых, норвежский ламнат фирмы Alloc, но вышло супер! Очень уютно, красиво и аккуратно с ним. И днем и вечером выглядит супер. Утром в лучах солнца глянцевый без единого изъяна за два года! А вечером при полумраке свечей и теплого цвета ламп обстановка романтичная и располагающая к приятному ужину. ) Посетителей стало больше, терраса вообще никогда не пустует. Конечно, навес имеется, но солнце в определенное время суток все равно попадает на пол. Так вот, за два года цвет вообще не изменился, не выгорел ни на тон, одинаковый что в помещении, что на улице! Дождик тоже иногда залетает, но негативного влияния на покрытие я не заметила, так же как и от мытья дезинфицирующими средствами. Я очень довольна. Не зря, в Европе отдают предпочтение натуральному покрытию. Плитка в любом цвете лично для меня выглядит по больничному. Хорошо, что Alloc попадает не только на скандинавский, но и на наш рынок, причем того же хорошего качества, потому как производят его исключительно в Норвегии и нигде больше.