Регион Партнер Стерлитомак отзывы

4,8
16.06.2018

Довольна приобретением косметики

Достоинства: За довольно скромную цену приобрела косметику, которая стоит у других в разы больше.

Недостатки: Чуть быстрее была бы доставка, было бы прекрасно.

Отзыв: У меня аллергия на большую часть косметики, поэтому приходилось брать дорогущую эко-косметику, на которую у меня аллергии нет, тратила на неё очень приличные суммы. Однажды мне подруга посоветовала заказать такую косметику в Регион Партнер. Меня сперва очень смутил выгодный ценник, потому решила взять немного на пробу. Каково же было моё удивление, когда косметика оказалась очень качественной, и аллергии у меня на неё не возникло! Теперь постоянно заказываю там и всем довольна.

13.06.2018

Надежный партнер!

Достоинства: По всем параметрам нареканий нет.

Отзыв: С Регион Партнер работаю уже довольно давно, года 3 как минимум. Заказываю у них различное спортивное питание, нареканий по качеству продукции, сроках доставки и комплектности заказов не было ни разу. Ещё и скидку мне хорошую предоставили после нескольких первых заказов, что очень меня обрадовало. В итоге, Регион Партнер – это компания, с которой можно и нужно работать. Рекомендую.

08.06.2018

Не дорого и быстро)))

Достоинства: Продукция нравится, всем советую.

Отзыв: Я недавно заказывала эко-косметику у компании Регион Партнер. Порадовало, что вышло недорого, да и товар доставили очень быстро. Кремами пользуюсь с удовольствием, аллергия от них не возникла. Уже планирую делать новый заказ и вам рекомендую, с ними точно не прогадаете.

07.06.2018

Ответственно подходит к работе с клиентами!

Достоинства: Приходит все что заказывала.

Недостатки: Доставка иногда задерживается, но я думаю, это не их вина.

Отзыв: Я работаю с компанией Регион Партнер с 2014 года. И на протяжении этих трёх лет меня не может не радовать то, что наше сотрудничество остаётся взаимовыгодным и плодотворным. Весь заказанный мною товар всегда привозится в целости и сохранности в чётко оговоренные сроки. Ещё ни разу такого не было, что компания мне что-то не довезла, всё приходит в полном соответствии с моим заказом. Компания очень ответственно подходит к работе с клиентами, рекомендую.

04.06.2018

За месяц 2 кило массы тела

Достоинства: Не дорого покупал протеиновые белки, пришло быстро, да и разводится хорошо.

Отзыв: Заказывал у Регион Партнера спортивное питание, товар свой они возят из Китая. Брал на пробу протеин, в принципе всё понравилось. На вкус приятный, в воде разводится хорошо. По качеству – принимал 3 раза в день между приёмами пищи, с цикла не сбивался. За месяц получил 2 килограмма массы, что считаю вполне приемлемым результатом за свою цену. Так что если не хотите тратить огромные деньги на спортпит – берите, не пожалеете.

18.06.2018

Постоянный поставщик

Достоинства: Надежный.

Недостатки: Особых нет.

Отзыв: Не буду лукавить, но Регион Партнер я могу назвать своим топовым поставщиком. Мы работаем вместе вот уже на протяжении двух лет, и все эти два года Регион Партнер показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар доставляется точно в срок, ошибок в документации нет, недостач и повреждённого товара тоже замечено не было. Я надеюсь, что Регион Партнер и дальше будет держать такую высокую планку качества.

20.06.2018

Качество по разумной цене

Достоинства: Недорого и доставка быстрая).

Недостатки: В мятой коробке пришел.

Отзыв: Я покупал себе в Регион Партнер спортивное питание. Сразу скажу, что меня в нём привлекло его цена. Но что меня действительно обрадовало, так это качество этого спортпита – за 3 месяца применения смог набрать 3 килограмма мышечной массы. А это, я считаю, очень хороший результат. Так что если у вас не хватает денег на дорогущий американский спортпит – берите в Регион Партнер, не пожалеете точно.

24.06.2018

Самый пунктуальный поставщик

Отзыв: О работе с компанией Регион Партнер у меня остались только положительные эмоции. Сотрудники компании люди пунктуальные, ответственные и, что самое главное, дружелюбные. Я работаю с этой компанией уже больше полутора лет, и ни разу она не вызывала у меня никаких нареканий. Ни разу! Все обязательства компания выполняет, документация составляется грамотно и без задержек. В общем, если бы все компании работали так же ответственно, как Регион Партнер – этот мир стал бы чуточку лучше.

21.06.2018

Косметика просто класс) ))

Достоинства: Персонал внимателььный, ответсвенный и товар пришел быстро, одним словом, профессионалы.

Недостатки: Замечаний нет.

Отзыв: Хочу отметить внимательное и ответственное отношение ко своим клиентам компании Регион Партнер. Не так давно я заказала у них свою первую поставку эко-косметики и была очень приятно удивлена, насколько быстро был доставлен товар. По документам также никаких нареканий нет, всё оформлено грамотно и без ошибок. Хочется надеяться, что я и Регион Партнер станем постоянными партнёрами в бизнесе!

26.06.2018

Постоянный поставщик

Отзыв: Регион Партнер является постоянным поставщиком моего салона красоты – я закупаю у них эко-косметику. Очень радует, что на эту компанию я всегда могу надеяться: товар привозят вовремя, недостач и повреждений товара нет, все документы готовы в срок. Клиентский сервис просто на высоте, работаем вместе уже на протяжении двух лет, и я надеюсь, что наша совместная работа и дальше будет приносить нам взаимную выгоду.

27.06.2018

Проверенный временем

Достоинства: Пунктуальные, дружественный коллектив.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Компания Регион Партнер уже на протяжении пяти лет является моим постоянным поставщиком. Люди очень опытные и ответственные, ни разу меня не подводили. Товар доставляется точно в срок практически всегда. Иногда, конечно, бывают транспортные накладки, но они настолько редки, что я могу их пересчитать по пальцам одной руки. Надеюсь, будем и дальше продолжать наше сотрудничество.

17.07.2018

Спасибо за качественные товары

Отзыв: Сотрудничество с компанией Регион Партнер открывает для нас новые возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами. Вместе с Регион Партнер мы сможем полностью удовлетворить потребности заказчиков, предлагая им высококачественные товары и услуги, отвечающие всем современным стандартам.

09.07.2018

Не дорого, качественно и быстро)))

Отзыв: Хочу рассказать о своём опыте работы с компанией Регион Партнер. Приобретала в этой компании партию спортивного питания для своего магазина. Товар пришёл точно в срок, без недостач и повреждений, что не может не радовать. Покупатели на товар ни разу не жаловались, он вполне пользуется спросом, потому партии заказываю большие. Что радует, от размера партии не изменилось качество поставки – всё по-прежнему на месте, сроки не срываются, товар приходит в целости и сохранности. С Регион Партнер намер… Читать далее

08.07.2018

Надежный и добросовестный партнер!

Отзыв: Я работаю с компанией Регион Партнер уже более четырёх лет. Хочется отметить, что за весь этот срок данная компания показала себя надёжным, пунктуальным и ответственным поставщиком. Эта та компания, с которой приятно иметь дело, с которой тебе не приходится волноваться о том, что могут сорваться сроки поставки, либо не будут оформлены документы и так далее. Регион Партнер – это поставщик, которому можно доверять.

18.07.2018

Регион партнер как элемент развития российского рынка.

Отзыв: Мы приобрели партнера, который поможет нам поддерживать молодых предпринимателей. Компания Регион Партнер рассматривает совместный проект и как важную социальную функцию, и как элемент развития российского рынка. Новички остро нуждаются не только в менторской, организационной или прямой финансовой поддержке со стороны инвесторов или компаний-акселераторов. Не менее важна и технологическая поддержка, которая позволяет начинающим бизнесам использовать на первоначальном этапе своего развития наибол… Читать далее

Отзывы на Регион Партнер Стерлитомак в категории Прочее.