Пюре Gerber кабачок

Отзыв о Пюре Gerber кабачок:
Пюре из кабачка - лучший десерт!

15.02.2019

Достоинства

Натуральный состав, нравится ребёнку, не густой.

Отзыв

Всё - таки какие же дети все разные, уникальные, каждый со своими вкусами во всём! А в еде - особенно! Имея за плечами опыт кормления трех детей, могу с уверенностью сказать, что вкусы у всех троих абсолютно разные.
Сегодня хочу поделиться опытом первого овощного прикорма - это будет кабачок от Gerber! Маленькая 80-граммовая баночка с приятным дизайном, все упаковано согласно технологическим нормам, открывается по характерному щелчку. К качеству, упаковке претензий за все время использования пюре данной фирмы нет.
О, как моя младшая дочка любит кабачковое пюре! Выбирая между фруктовым сладким пюре и пюре из кабачка, она выберет последнее. И Gerber тоже жалует - кушает с удовольствием. Консистенция пюре чуть жидковата, ребёнку так даже больше нравится. Запах приятный, не резкий, вкус тоже (вспомните брокколи и цветную капусту)))
В общем, кабачок - наш фаворит, ребёнок есть его с удовольствием как в чистом виде, так и вместе с мясным пюре (в соответствии с возрастом, конечно). А покупаю пюре от Gerber, хочется верить, что качество и контроль продукции на высоте.

Пюре Gerber кабачок фото 1