GSM сигнализация Star-2016

Отзыв о GSM сигнализация Star-2016:
Качественная и доступная сигнализация для дома

07.06.2018

Достоинства

Несложная в настройке, бюджетная, работает без сбоев.

Недостатки

Не работает в неотапливаемых помещениях.

Отзыв

Открыла для себя недавно такую вещь, как GSM-сигнализиция. Удобная вещь, позволяет поставить сигнализацию дома и не платить постоянно какой-либо охранной конторе. Это устройство работает по GSM, в случае срабатывания оповещает через смс и звонит на номера мобильных телефонов, которые в него пропишешь. Разные модели предполагают разное количество номеров, модель которую я выбрала поддерживает 6 номеров для звонка и 3 для смс . Если конкретнее, то купил эту модель Открыла для себя недавно такую вещь, как GSM-сигнализиция. Удобная вещь, позволяет поставить сигнализацию дома и не платить постоянно какой-либо охранной конторе. Это устройство работает по GSM, в случае срабатывания оповещает через смс и звонит на номера мобильных телефонов, которые в него пропишешь. Разные модели предполагают разное количество номеров, модель которую я выбрала поддерживает 6 номеров для звонка и 3 для смс . Если конкретнее, то купил эту модель Открыла для себя недавно такую вещь, как GSM-сигнализиция. Удобная вещь, позволяет поставить сигнализацию дома и не платить постоянно какой-либо охранной конторе. Это устройство работает по GSM, в случае срабатывания оповещает через смс и звонит на номера мобильных телефонов, которые в него пропишешь. Разные модели предполагают разное количество номеров, модель которую я выбрала поддерживает 6 номеров для звонка и 3 для смс . Если конкретнее, то купил эту модель здесь https://www. airis75.ru/

по цене она самая демократичная. Покупкой мы довольны: заказ оформили онлайн, доставили почтой достаточно быстро, прислали все в полной комплектации, все работает отлично. Настраивали сами по инструкции, нужно было разобраться, когда уже изучили все получилось не сложно. В комплекте сигнализации есть по одному датчику открытия двери и на движение, и одна сирена (проводная), 2 пульта постановки на охрану. Работает от сети или, в случае отключения света, от внутренней батареи. Сейчас мы установили, проверили, остались довольны и хотим заказать еще дополнительные беспроводные датчики, которых можно подключить еще много.