Интернет – магазин проекторов It - visual

Интернет – магазин проекторов It - visual отзывы

3,6
22.06.2023

Не советую

Отзыв: Сайт у них отличный без прикрас, если бы, конечно, ещё товары там были по-настоящему качественными и разнообразными, а по факту китайский ширпотреп, вот что считаю, если бы я хотел купить на алиэксперс, я бы купил там, а так на сайте все одинаковое по конским ценам.

19.11.2018

На сайте It - visual очень удобная навигация

Отзыв: На сайте It - visual очень удобная навигация, поэтому с легкостью можно все найти. Заказали у них для офиса проекторы, доставили все быстро, в аккуратно запакованных коробках. Теперь проводить презентации намного удобнее.

12.11.2018

Мошенники!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Описал в шапке! Все плохо! Мошенники!

Отзыв: Внимание Мошенники! Никаких гарантий, никаких чеков, никакого возврата! Китайское Г..... о! Не связывайтесь! Сайт накручивает отзывы! Все не правда! Нет физического адреса! После покупки полный игнор! Все оборудование не соответствует описанию, попробовал в отзывах поправить так нет не поправили! На проекторах пишут завышенные параметры и заниженный шум. Отзывы везде не правдивые накрученные! Бойтесь связываться с данной конторой! Купите лучше у официалов там хоть чеки и гарантия будет!

17.10.2018

Четкие ребята работают

Отзыв: Четкие ребята работают, подтвердили заказ, доставили за пару дней, все без проблем, по сути заказал и забыл, так как курьер за час перезванивает.

13.10.2018

Не могу не поблагодарить руководство магазина

Отзыв: Не могу не поблагодарить руководство магазина за такой сервис, быстро принимают заказ, без предоплат, по доставке реальные сроки заявляют, что тоже правильно. К качеству проектора у меня лично нет, уже как месяц использую проектор, ни разу не отключился сам, ни перегрелся. Все в этом плане хорошо.

11.10.2018

Доставили быстро

Отзыв: Доставили быстро, без проблем курьеру оплатила, по проектору могу сказать, что качественная техника, не греется моя optoma и не шумит и видио в 4к воспроизводит великолепно, по соотношению цена качество, все соответствует.

09.10.2018

Спасибо что помогли

Отзыв: Спасибо, что не кидаете своих клиентов и быстро перезваниваете, а то я в настройках немного запуталась, спасибо что помогли.

Приятные цены

Отзыв: Заказал через it-visual проектор асер могу сказать, что скидки на сайте приятные, думал сначала, что на качестве проектора скидка скажется, но нет, дней 5 уже использую проектор, пока нареканий не имею, звук, качество изображения – крутое, гарантия на проектор магазин дает, хотя сколько техники уже было у меня ни разу гарантией не пользовался.

08.10.2018

Отзыв: Меня зовут Анна, оформляла две недели назад оптовый заказ на проектор, доставили за 6 дней, все упаковано было на совесть, все 7 проекторов работают, ни с одним проблем не было.

Супер

Достоинства: Много.

Отзыв: Не знаю у кого-там доставку задерживают, мне все вовремя привезли, за что спасибо)) ).

Всё хорошо

Достоинства: Всё понравилось.

Отзыв: Не могу не отметить работу менеджера Владимира помог с проектором выбрать, потом еще раз звонила по установке вопрос был, потом по поводу экрана консультировалась , дозванивалась практически сразу же.

Ужасно

Отзыв: В IT-VISUAL обратилась за проектором, осталась под впечатлением быстро берут трубку ни какого игнора нет, за час курьер перезванивает, сдача есть, с удовольствием оставляю положительный отзыв о магазине.

08.10.2018

Многие писали, что доставку задерживают, мне в область вовр

Отзыв: Многие писали, что доставку задерживают, мне в область вовремя доставили.

Не очень

Достоинства: Нет.

Недостатки: Греется час.

Отзыв: Заказывала проектор Benq в ит-вижел, но как и предупреждал консультант с которым оформляла заказ, что данный проектор будет греться, не поверила, в итоге греется час работает и начинает накалятся, зашла к подруге в офис у неё тоже бенк, и тоже греется, приходится теперь с перерывами фильмы смотреть, стоило послушать консультанта.

Неочень

Достоинства: Качество.

Отзыв: Заказывали для класса физики проектор, дети восторге, уроки на ура теперь проходят. Старшеклассники сами его к потолку и закрепили, на столько легкий мощный. Спасибо большое.

Отзывы на Интернет – магазин проекторов It - visual в категории Прочее.