Медицинский центр Диалайн

Расположение
Персонал
Качество услуг
08.06.2018

Достоинства

Хороший центр.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Про Диалайн могу рассказывать очень долго, потому что всей семьей посещаем эту клинику уже больше 4 лет! А именно отделение на Краснознаменской! И так по порядку обо всем:
1. Если вобщем - всё на ВЫСШЕМ УРОВНЕ. Я всегда рекомендую всем, такой должна быть медицина. от ресепшн до врачей!!
2. Ходим как сказала всей семьей, дочка 3г. с рождения клиент клиники) педиатр Анастасия Витальевна. Очень чуткая, нравится. За это время мы обращались ко многим специалистам, ни кому претензий не было: терапевт, хирург, гинеколог, невролог. Всех не упомнишь!
3. ОЧЕНЬ удобно и быстро сдавать анализы. Ну у нас еще и совсем рядом с домом. Быстро, потому что, у них вроде своя лаборатория. То есть они не отправляют куда-то еще, а всё делают у себя.
4. Жалко что в этом отделении (на Краснознаменской) нет аллерголога (ну может уже есть, когда искали не было)
5. Ну и самый важный обычно вопрос, который для нас лично оказался не важным!! ЦЕНЫ! Видела пишут, цены кажутся высокими! Что могу сказать, мы даже НЕ СРАВНИВАЛИ, потому что за всё время что обращаемся сюда не возникло ни разу сомнения и желания искать другое! Кстати есть скидочная система, у нас уже 15% скидка (максимальная).

Вот в принципе всё, если что спрашивайте)).