Медицинский центр Диалайн

Отзыв о Медицинский центр Диалайн:
Раньше я ходила в обычную поликлиник

Расположение
Персонал
Качество услуг
27.06.2018

Достоинства

В одной клинике принимают всевозможные специалисты.

Недостатки

Отзыв

Раньше я ходила в обычную поликлинику. Но после одного случая, завязала я с бесплатной медициной. Посчитала, что нервы и время мне дороже. И начала искать врача который мне нужен рядом с домом с адекватными ценами. Нашла диалайн на Краснознаменской, цены посмотрела на сайте, устроили. Записалась к гинекологу, удобно через сайт и довольно просто. Устроил режим работы клиники, до 8 вечера по будням, как раз можно после работы, буду успевать.

Еще большой плюс, что в одной клинике принимают всевозможные специалисты. После гинеколога я хотела посетить маммолога, а тут он тоже есть. Потом здесь же можно и узи сделать, и анализы сдать. Экономия времени колоссальная! уж не говорю про очереди, которых нет. Приходишь по записи к врачу, редко когда может минут на пять задержат если кто дотошный попался и не желает выходить от врача, но это крайне редко.

Прием у гинеколога понравился. Евсеева Надежда Ивановна спокойная, корректная и опытная, сразу видно. Я прохожу анализы, готовлюсь к беременности и уже знаю, что как забеременею, буду здесь наблюдаться.
В Диалайне, конечно, совсем другое ощущение и отношение, мне есть с чем сравнить. И так как народу меньше (хоть и запись под завязку) врач более внимательный что ли…Теперь буду если что всегда ходить в Диалайн, насчет цен, здесь есть накопительная система скидок и в Волгограде у нас есть и выше цены на платные клиники.

Медицинский центр Диалайн фото 1 Медицинский центр Диалайн фото 2 Медицинский центр Диалайн фото 3 Медицинский центр Диалайн фото 4