Солнцезащита для тела ORGANIC SHOP Малиновые сливки

Отзыв о Солнцезащита для тела ORGANIC SHOP Малиновые сливки:
Прекрасный аромат малины

09.12.2020

Достоинства

Прекрасный аромат, хорошо скрабирует кожу.

Недостатки

Отзыв

Я в восторге от скраба для тела organic shop со вкусом малины! Он прекрасно скрабирует тело (зёрнышки скраба небольшие, аккуратные, не травмируют кожу, а очень мягко ее скрабирует и отшелушивают), а пахнет просто нереально! После душа было ощущение, что я побрызгалось духами с запахом малины, невероятный аромат от кожи сохранялся ещё несколько часов! А кожа была мягкая-мягкая и бархатистая, прям как у младенца) для меня теперь поход в душ как праздник) скраб совсем не сушит кожу, а даёт именно тот эффект, который и ждешь от хорошего скраба. Очень рада такому продукту у organic shop и, кстати, на подарок очень хорошо подружкам! Обязательно оценят) пользуюсь им один-два раза в неделю уже на протяжении месяца и кожа с каждым разом становится только лучше. И кстати, еще раз про аромат, он абсолютно не химозный, а прям как запах настоящей малины, как у бабушки в деревне) если пользоваться скрабом раз в неделю, то баночки хватит надолго, я своей баночкой пользуюсь уже больше месяца. Как только закончится, обязательно куплю ещё, слишком божественный аромат!