Мото-вездеход.рф отзывы

22.11.2022

Хорошая техника и качество.

Достоинства: Всё отлично.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Я давно хотел себе квадрик так как мне очень нравится на них кататься. Квадрик от Мото-вездеход. рф BRP Can-Am Outlander 6x6 XT 1000, очень хорошая техника быстрая резвая отлично пойдёт покататься где то зимой или по грязи. Его качество на высшем уровне нечего не отламывается не болтаеться всё говорит и моргает. По двигателю всё отлично тихо работает нечего не стучит не громит главное следить за ним вовремя менять масло и т. д. Подвеска работает отлично тоже не скрипит не каких притензий нету, п… Читать далее

15.09.2019

Отлично

Достоинства: Не частая поломка.

Недостатки: Кривое колесо.

Отзыв: Нормальный ремонт.

27.04.2019

Всё просто замечательно

Достоинства: Быстрый, и надежный.

Недостатки: Недостатков я не вижу.

Отзыв: Взял себе игрушку BRP Can-Am Spyder F3 LTD SE6 с подругой кататься по ночной Москве. Технические характеристики описывать не буду, этого и так полно в интернете. А вот об удовольствии от покупки в магазине мото-вездеход. рф опишу. Консультанты знают о товаре наверное всё и ещё немного. Доставка супер быстрая. До Самары мот доехал в контейнере по ЖД за 5 дней. А самое главное – это цена. Как накатаюсь могу спокойно его в 2 раза дороже продавать, купят даже и несомневась!

16.06.2018

Всё просто замечательно

16.06.2018

Техника супер

Достоинства: Хорошее качество!

Недостатки: Нет их!

Отзыв: Замечательный магазин мото-вездеход. рф, буду обязательно рекомендовать его всем! Взял мотоцикл Aprilia Shiver 750 GT ABC со значительной скидкой по сравнению с ценами в нашем городе. Честно скажу ни разу не покупал технику не видя её перед собой. А тут решился когда и цена приятная да ещё и оплатить можно при получении. Все страхи отпали. Спасибо менеджеру магазина за чуткое отношение к клиенту! Остались только положительные эмоции.

15.06.2018

Супер

Отзыв: Давно мечтала о квадроцикле. Погода, где я живу, позволяет практически круглогодично заниматься любимым занятием. Я проанализировала, где мне будет выгоднее всего взять рассрочку, а так же наличие понравившийся модели. И мой выбор пал на мото-вездеход. рф. Именно в этом интернет-магазине я купила свой квадроцикл BRP Can-Am Outlander 6x6 XT 1000, на самых выгодных условиях в рассрочку. Спасибо ребятам за прекрасный сервис! Оплачивала банковским переводом, что оказалось для меня очень удобным, т.… Читать далее

15.06.2018

Лучший сервис мото-вездеход. рф

Отзыв: Уже стал постоянным клиентом магазина мото-вездеход. рф, очень доволен, потому что это вдвойне выгодно. Скидка, как постоянному клиенту, делает покупку желаннее, чувствуешь, что тебя здесь ждут. Магазину уже доверяю. Просто объясняю, что мне нужно, и сколько у меня денег, мне всегда предлагают варианты, превосходящие мои ожидания. В последний раз купил багги Polaris RZR 570, оплачиваю прямо на сайте, через безнал. Уверен, покупка не последняя. Желаю процветания.

Отзывы на Мото-вездеход.рф в категории Прочее.