Мотив

Мотив - отзывы

4,7
21.04.2013
Ольга Ж 24 года, Екатеринбург   Отзывов: 17

Оператор для Екатеринбурга и области!

Достоинства: Нормально работает в пределах Сверд. обл.

Недостатки: Дорогие звонки на других операторов.

Отзыв: Начнем с того, что у всей моей семьи - мотив. Данный оператор позиционирует себя как оператор Свердловской области. Далее с ним лучше не ездить - не берет! Внутри сети можно разговаривать по более-менее адекватной цене, но звонки с Мотива на МТС, например, вылетают в копеечку! СМС сообщения также не из дешевых. Вообщем, если у Вас у всех знакомых Мотив и Вы не выезжаете за пределы Сверд. обл. можно остановить свой выбор на данном операторе, в любом другом случае - это ДОРОГО И НЕ УДОБНО!

16.06.2013
Дарья Ж Первоуральск   Отзывов: 250

Самая лучшая сотовая связь, пользуюсь только ей!

Достоинства: Внутри сети очень дешево.

Недостатки: На другие номера дорого звонить, очень дорогой интернет.

Отзыв: Я и все мои родные пользуемся мотивом, это очень удобно. Если звонить с мотива на мотив, за полчаса разговора снимают только 1,5 рубля. По этой причине, когда звоню на другую сим-карту, стараюсь говорить не больше минуты, кажется, что трачу ужасно много денег) 1,5 р. за минуту. Смс стоит также полтора рубля, но я подключила пакет 200смс за с100 рублей, так что тоже выходит выгодно. За интернет снимают много, но можно подключить безлимитный за 6 рублей в день. Идеальная связь!

09.11.2013
Detalist66 М 34 года, Каменск-Уральский   Отзывов: 24   Репутация: +10

Достойная связь

Достоинства: Дешево и сердито.

Недостатки: Дешево и сердито.

Отзыв: Пользуюсь практически с момента основания. Всегда в ногу со временем. Самые выгодные тарифы. В роуминге тоже не плохо. Расширяет и улучшает качество связи. Все тарифы выгодны по своему. Хотя выгода моджет и в том что практически вся область сидит на Мотиве. сим карты необоснованна дорогие. В колл центр не дозвониться. И инет не суперский.

18.07.2013
Ylian М 25 лет   Отзывов: 160

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

22.04.2013
Epuncha М 28 лет, Карпинск   Отзывов: 89

Замечательная связь

Достоинства: Хорошие тарифы, отличный прием связи.

Недостатки: Недостатков нет, за исключением безлимитного интернета. Хотелось бы безлимитный интернет без каких либо ограничений по доступной цене. Чтоб пользоваться безлимитным интернетом можно было не только через опера мини, а любым браузером.

Отзыв: Пользуюсь "Мотивом" уже более пяти лет. Очень хорошая связь, ловит сеть везде в пределах Свердловской области. У всей моей семьи связь "Мотив", у большинства знакомы тоже "Мотив". Ни кто не жалуется, всем нравится. Хорошие тарифы, отзывчивые операторы. Сам я пользуюсь марафоном от мотива и безлимитным HIG интернетом за шесть рублей в сутки и очень доволен. Так что если ты Свердловчанин, несомненно бери "Мотив".

11.02.2013
Игорь М 24 года, Серов   Отзывов: 44

Самая удобная связь в Свердловской области.

Достоинства: Везде ловит по Свердловской области.

Недостатки: За границами Свердловской области не ловит связь.

Отзыв: Удобная связь в свердловской области. Связь ловит практически везде. Недорогие тарифы. Да и не дорогой безлимитный интернет. Лет 7 пользуюсь этой связью, и редко было чтобы я был недоволен. И мысли не было подключится на другую связь. Связь плоха тем что она тока по Уралу. За границами Урала звонки дорогие, и приходится переходить на другую связь.

13.01.2014
Лилия Ж 30 лет, Екатеринбург   Отзывов: 1   Репутация: +10

Ужасно

Достоинства: Звонки с мотива на мотив.

Недостатки: Хамство персонала, дорогие звонки на другие операторы, про роуминг вообще слов нет-ничего не предусмотрено и не продумано, хорошо составлен договор-не подкопаешься, ж.. па прикрыта.

Отзыв: Третий раз подключаю мотив с момента его открытия и каждый раз зарекаюсь, что больше не буду этого делать.... Подключаю, чтоб с подругой было удобнее общаться.... Но что касается всего остального.... Последняя проблема в том, что так получилось, что попала в роуминг, в соседнюю область, ну и жили там около недели. За всю эту неделю вычиталось сколько то денег. Ну раз вычитается, значит работает... Приехав в домашнюю сеть, я подключила новую связь, предварительно проверив сим карту-на счету было…

19.07.2016
Константин М 38 лет, Екатеринбург   Отзывов: 1   Репутация: +7

Купил модем Мотив 4G - совершил глупость

Достоинства: Ни одного.

Недостатки: Низкое качество модема. Низкое качество обслуживания. Нарушают закон о защите прав потребителя.

Отзыв: Объявляю Мотиву войну. Модем не только сломался в первый день. Но и менять отказались. Взяли на экспертизу на 20 дней. В нарушение закона о защите прав потребителя, принес на пятый день после покупки. Я юрист. Но мне сказали, что у Мотива свои законы. Судиться? Лишить их лицензии? Так новую дадут. А должны были поменять на другой аналогичный модем Мотив 4G. Так как не прошло 14 дней со дня покупки. На модеме даже индикатор не горит. Модем сгорел через два часа после подключения. Обратился к парн…

17.10.2014
Sergey.Ryadnov М 64 года, Верхнее Дуброво   Отзывов: 1   Репутация: +7

Сэтого года связь стала отвратительной.

Достоинства: Было, что можно было дёшево говорить с абонентом у которого тоже "Мотив".

Недостатки: Отвратительная связь, стал сомневаться в честности оператора.

Отзыв: Пользуюсь данной связью около 10 лет, раньше всё устраивало, но с этого года связь стала отвратительной, со вчерашнего дня достала совсем, перестали приходить СМС от банка, дозвон с первого раза бывает очень редко, во время разговора связь просто пропадает, думаю менять оператора.

24.01.2018
Владимир М 37 лет, Сухой ЛОГ   Отзывов: 1   Репутация: +6

Мотив 4G год мучений или где скорость

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Скорость интернета не соответствует тарифному плану, обман потребителей.

Отзыв: Приобрел более года назад 4G модем мотив, подключил тарифный план Вместо за 1200р в мес,50гб трафика на мес и ночной безлемит с часа ночи до 8 утра, заявленная скорость по тарифн плану до 100мб, с в этот предел попадает и 99мб, с и 3 кб, с так что скорость у вас будет не известно какая, по желанию оператора, первые месяцы как то еще было не плохо мог смотреть видео в 720HD но последнее время не выносимо в 480 еле грузит, звонил оператору, потом начал писать, но толку нет, про ночной безлемит ра…

20.08.2015
Mik6169 М 57 лет, Каменск-Уральский   Отзывов: 1   Репутация: +5

Дерьмо

Достоинства: Не нашёл.

Недостатки: Недостатки перечислены в отзыве.

Отзыв: Начну с того, что доставку СМС с с интернет адреса можно ждать сутками. Это просто бесит. Связь местами просто проваливается. Либо, пропадают целые фразы во время общения. Цены на тарифы просто конские. Покрытие убогое. Только свердловская область. Дальше - полный анус, невзирая на космические цены роуминга.

21.07.2014
Вероника Ж 24 года, Екатеринбург   Отзывов: 1   Репутация: +5

Мотив меня огорчил

Недостатки: До операторов дозвонится не реально! Ни утром, ни днём, ни вечером! Интернет самый тормозной! Иногда не возможно дозвонится до собеседника, с таким же оператором, звонишь тебе говорят не доступен, тут же через секун5 перезваниваешь - уже доступен! Иногда бесплатные услуги неожиданно оказыватся платными и со счета сдерают неимоверную сумму денег!

Отзыв: Я считаю что компании мотив необходимо задуматься над этим отзывом и решить вышеизложенные проблемы. Я уже пользуюсь мотивом и одним номером 7 лет! Не меняю его чисто по тому, что номер очень важен для меня. Раньше не замечала растраты, а когда столкнулась с другим оператором, поняла что мотив это затратно. Уже несколько дней звоню оператору и не могу дозвониться! Жду несколько минут и ни кто трубку не берёт... !

09.07.2015
Юрий М 30 лет, Екатеринбург   Отзывов: 1   Репутация: +2

Идеальный выбор для тех, кто живет в Екатеринбурге

Достоинства: Прием, скорость.

Отзыв: Мне кажется этот оператор – идеальный выбор для тех, кто живет в Екатеринбурге. И по качеству приема, скорости инета, он опережает федеральных конкурентов. А стоит гораздо дешевле. Поэтому непонятно зачем переплачивать и получать не очень качественную связь, когда можно перейти на мотив, тем более что сейчас даже номер менять надо.

31.01.2018
Владимир М 37 лет, Сухой Лог   Отзывов: 1   Репутация: +1

8 РАЗ и толку нет

Достоинства: Боль и страдания.

Недостатки: Боль и страдания.

Отзыв: Купил 4g год назад было все норм, но последние 2 мес скорость пропала от слова совсем, видео в 720HD не посмотреть, и это 4G одна из последних технологий в передачи связи, в службу поддержки я конечно не обращался, не считая тех 8 раз прилагая имя и тарифн план, и номер устроиства, скриншот с замером скорости сделанным на спидтесте, хоть сколько пиши толку нет, не кто и внимания не обратит, а замерять скорость инета у меня с недавних пор стало любимое занятие, так как на большее 4G от мотива не…

07.04.2017
Евгений М 29 лет, Екатеринбург   Отзывов: 1   Репутация: +1

Воруют в открытую!

Достоинства: Какие ещё достоинства?!

Недостатки: Подключение услуг без согласия клиента, как бы "полное описание" тарифа на сайте оператора на самом деле вовсе не полное, качество связи отвратительное, рекламные смски приходят с завидной частотой, что не скажешь о действительно нужных смс от знакомых и родственников. входящие звонки не доходят (приходят смски "этот абонент вам звонил") ну и куча других минусов размером с Эверест.

Отзыв: Сменил тариф на, как казалось, более выгодный. Предварительно на сайте прочитал полное описание тарифа. С момента подключения начал замечать, что каждый день баланс уменьшался, хотя в описании написано о ЕДИНОРАЗОВОМ списании абонентской платы 1 раз в 30 дней, ни про какую ежедневную абонентскую плату в описании нет ни слова. Ответ оператора горячей линий вообще в ступор вогнал: "Если бы вы пришли в офис для того чтобы переключить тариф, то мы бы вас предупредили о том, что есть ещё одна абонент…

Отзывы на Мотив в категории Сотовые операторы.