Бальзам для волос SYOSS выпрямляющий

Отзыв о Бальзам для волос SYOSS выпрямляющий:
Мягкие и лёгкие локоны - это все Syoss!

12.07.2021

Достоинства

- легко смывается;
- смягчает;
- делает волосы мягкими и шелковистыми;
- легкое расчёсывание.

Недостатки

Недостаточно долгий эффект.

Отзыв

Всем привет!)))
Начнём с того, что у меня очень длинные и густые волосы, которые ужасно путаются, особенно, после прогулок в ветреную погоду это просто ужас, расчесать их просто невозможно !

Надо ли говорить о том, сколько я поменяла бальзамов и спреев для легкого расчесывания? )))

И вот, в очередной раз, бродя по магазину, в отделе бытовой химии. Я увидела стойку с огромным ассортиментом различных шампуней и бальзамов, и вот почему-то, мне приглянулся бальзам марки Syoss. Цена в рубль буме 280 рублей.

Придя домой, я конечно же решила сразу его попробовать, каков он в действии, я очень нетерпелива в этом плане и всегда после покупки я сразу тестю продукцию!

Консистенция крестообразная, средней густоты, легко наносится на волосы, не растекается, быстро смывается и обладает приятным и ненавязчивым ароматом.

Ну что ж, высушив волосы, взявшись за расческу, я была приятно удивлена, волосы действительно мягкие, шелковистые и очень легко расчесываются. Есть только один недостаток, ярко выраженный эффект сохраняется не более 2 дней, а далее, по мере загрязнения волос, эффект сходит, но в принципе, это вполне логично и естественно, поэтому такой маленький недостаточек не испортит общего впечатления о данном бальзаме.