Отзыв о Косметика Christina :
Классный эффект и никаких вредностей

05.06.2019

Достоинства

Подходит для любого типа кожи, полностью натуральный состав, отлично увлажняет, эффект потрясающий.

Отзыв

Капельки тераскин волшебное средство) увлажнение в чистом виде, поэтому подходит для любой кожи. У меня смешанный тип, и на сухую и на более жирную зону ложится идеально. 2-3 капли на лицо, расход крошечный, а влажности на целый день хватает. Это не крем, скорее сыворотка, нужно сверху закрывать кремом. Зато – на щеках прошло шелушение, они стали гладкие и мягкие, а на подбородке и на лбу стали быстро рассасываться пятна от акне. Можно мазать на все лицо, в том числе под глазами – радует очень, не надо приобретать отдельную сыворотку под это. Постепенно у меня состояние кожи сглаживается, выравнивается, она стала больше похожа на нормальную. Теперь буду пользоваться раз в день, а не два, как в первый месяц. Флакон с пипеткой-дозатором, небольшой, но за месяц я очень немного использовала, так что теперь скорее беспокоюсь насчет срока годности – Christina косметика на натуральной основе, без вредных консервантов, так что сроки у нее сокращенные, у тераскина это 8 месяцев. Может, руки тоже побаловать?