Мастиол Эдас -127

Отзыв о Мастиол Эдас -127:
Эффективное средство от мастопатии

16.12.2019

Достоинства

Помогает, негормональный, нет побочных эффектов.

Недостатки

Невкусно, длительный курс.

Отзыв

Мастопатия со мной практически всю мою взрослую жизнь. Поставили мне этот диагноз еще в 19 лет. Обещали, что после беременности и родов должно все пройти, но я родила двоих, а мастопатия никуда не делась. Более того, после вторых родов все стало только хуже - боли стали сильнее, дольше и беспокоили меня чаще. Я испугалась, сходила к другому врачу на всякий случай. Диагноз подтвердили, слава богу, ничего страшного у меня не обнаружили. Прописали пить эдас-127, он же мастиол, длительным курсом - аж полгода. Я сначала удивилась, что так долго нужно принимать его, но врач сказал, что поскольку это лекарство гомеопатическое, то такой курс как раз нормальный. Надо - значит надо, пошла в тот же день купила эти капли. Стоят, кстати, они недорого. На вкус - очень так себе, я капала на сахар, чтобы не так неприятно было их пить) Принимала 3 раза в день по 5 капель все полгода. Через пару месяцев я заметила, что боли стали гораздо меньше, примерно так же, как было до второй беременности. Воодушевилась, добила курс до конца) К концу курса грудь болеть перестала совсем. По узи тоже все стало гораздо лучше, чем было. После всего этого могу сделать вывод, что мастиол работает, поэтому ставлю ему 5 звезд.

Мастиол Эдас -127 фото 1 Мастиол Эдас -127 фото 2