LEXAND LT-127

LEXAND LT-127 отзывы

4,0
05.06.2013

Класс

Достоинства: Батарея тянет, экран не мерцает - идеально.

Недостатки: Как таковых - нет.

Отзыв: Читалка у меня уже почти 2 месяца, была задарена подругой на 23 февраля. Я вполне доволен. Самые нужные мне форматы она держит, можно даже музыку иногда послушать (хотя звук средний). В остальном - просто читалка. Вытягивает экраном. Абсолютно нет мерцания, присущего бюджетным книгам, для чтения - самое оно. Батарейка неплохая. С моим использованием заряжаю где то раз в неделю. Корпус довольно прочный. В сумке не царапается рядом с документами, телефоном и прочей мелочью.

05.05.2013

Неплохая электронная книга

Достоинства: Хорошая типографика текста, чехол в комплекте, многоязычное меню.

Недостатки: Мало поддерживает форматов, хотелось бы увеличить функционал настроек, а также скорость работы.

Отзыв: Медлительный ручной поворот экрана. Отсутствие G-сенсора (нельзя автоматически использовать устройство на обе руки). Устройство никак не сигнализирует о том, что оно полностью заряжено. Полное время зарядки порядка 2 часов. Очень удобно читать, хотя режим чтения уж очень простой. Нет настроек для чтения, например, перенос слов по слогам. Скорость перелистывания порадовала. Очень долго "думает" при открытии файлов разного типа.

30.04.2013

Электронная книга Lexand LT-127 – Стоящий гаджет плюс чехол

Достоинства: Большой экран, Ёмкий аккумулятор, чехол в комплекте, использование арты памяти microSD, читает большинство популярных форматов.

Недостатки: В пользовании 2 месяца пока не нашел.

Отзыв: Нормальный гаджет за такую цену плюс чехол который минимум 500р. Экран 7 дюймов, класс, глаза не испортишь, да и уставать стали меньше Дисплей сенсорный, работает неплохо шустренько. Я был очень доволен. Разрешением 800х480 точек я доволен отличное сочетание, четкое не размытое изображение. Центральный процессор достаточно мощен для многих игр и приложений, тащит многие игрушки. На ощупь приятный, достаточно дорогой пластик. Встроенная память достаточна, я закачал много книг Слот расшир… Читать далее

Отзывы на LEXAND LT-127 в категории Электронные читалки.