Помада для губ Still Juice of life

Отзыв о Помада для губ Still Juice of life :
Очень хорошая помада

26.06.2018

Достоинства

Красивый глянец. Эффект объема. Не растекается за контур. Питает и увлажняет. Стоит очень приятно. Пахнет неплохо.

Недостатки

Отзыв

Хорошая помада за демократичную цену.
Увидела эту марку как-то на сайте интернет магазина и захотелось попробовать, просто первый раз вижу и стало реально интересно!
Помада идет в симпатичной отдельной коробочке, где написан состав и пару слов о самой помаде. Футляр вполне обычный, но выглядит тоже совсем неплохо.
Текстура помады шелковистая и имеет красивый перелив (глянец), такой аля жемчуг. Держится как и обычная помада, я подкрашиваю по ходу дня немного, но это обычно дело. Из-за глянца есть эффект увеличения объема губ, становятся сочными! Оттенки в палитре нежные, хорошо пойдут под повседневный макияж, у меня № 798. Очень радует, что не растекается дальше контура губ!
Также подкупает, что помада имеет УФ фильтры, это очень даже хорошо:)
Заметила для себя особенность, что в отличает от некоторых помад, после still губы остаются увлажненными, т. е. помада совсем не сушит кожу губ!
На мой взгляд хорошая покупка, советую!

Помада для губ Still Juice of life  фото 1 Помада для губ Still Juice of life  фото 2 Помада для губ Still Juice of life  фото 3

26.06.2018 13:36
У меня такая же! И скажу, что она прям отлично смотрится на губах, мне очень нравится. Текстура легкая и нежная, а губы получаются объемные и с шикарным переливом. Тоже рекомендую!