Первый Трест Недвижимость, Уфа

Мое впечатление

19.11.2018

Достоинства

Развитая инфраструтура, доступные цены.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Приобрели однокомнатную квартиру в ЖК "На Успенской" от Первого треста и очень довольны. Район хороший и перспективный, центр города - тут приятно жить. Купили еще на стадии строительства, но в высокой степени готовности, следили по онлайн-камерам за строительством, это очень удобно. Вообще застройщик показал себя хорошо, процесс приёмки квартиры и передачи ключей прошел спокойно, как надо. В общем считаю, что мы сделали правильный выбор. Сейчас уже закончили ремонт, живём - очень нравится.

Другие отзывы на Первый Трест Недвижимость, Уфа

Конечно на стадии строительства дешевле брать, мы сравнивали цену на квадратный метр, когда тоже покупали. Тут правда строительство движется по плану, тут наверное главное честного застройщика выбрать, а то сейчас столько разных мутных контор есть.
19.11.2018 19:06
Да, они умеют дома строить. Сама живу в ЖК "Искра", к которому они руку приложили. Планировка очень понравилась, сам район, и то, как шустро они работу свою делают. Вот и приобрела квартиру у них) Так что, прекрасно автора отзыва понимаю.

Отзывы на Первый Трест Недвижимость, Уфа в категории Услуги по недвижимости.