Сергей Шевчук Финансовый эксперт

Отзыв о Сергей Шевчук Финансовый эксперт:
Я полностью доверяю Сергею Шевчуку!

06.07.2018

Отзыв

Еще много лет назад я хорошенько подсел на его аналитику и статьи, так же давно руководствуюсь видеообзорами Сергея Шевчука. Он действительно профессионал и самое главное всегда все четко по делу и конкретно! Мне очень нравиться что он никогда не ошибается, всегда все преподносит предельно ясно! На сколко я знаю у Сергея за плечами уже более 8 лет опыта инвестирования, к тому же он является главой компании Finexpert, которая лучшая среди компаний занимающихся портфельным инвестированием. Я полностью доверяю Сергею Шевчуку, он давно доказал свой профессионализм!

Другие отзывы на Сергей Шевчук Финансовый эксперт

06.07.2018 18:55
Полность с вами Андрей соглашаюсь! Сергей Шевчук за эти годы уже давно доказал что он профессиональный аналитик и инвестор! Я также уже давно пользуюсь его прогнозами и читаю его статьи которые уже неоднократно спасали меня в некоторых ситуациях на рынке. К тому же мой знакомый является клиентом компании которой руководит Сергей Шевчук, отзывы от него я слушал всегда только хорошие! Сергей Шевчук большой молодец, я так же в нем полностью уверен!