Крем для лица Чистая линия Ромашка лекарственная

Отзыв о Крем для лица Чистая линия Ромашка лекарственная:
Обычный

07.07.2022

Достоинства

Дешевый, легкий, много натурального, хорошо впитывается.

Недостатки

Эффективности 30%.

Отзыв

Если нужно увлажнить кожу или под макияж крем нанести, то это как раз тот случай. Крем не липнет, быстро впитывается, текстура легкая, запах ненавязчивый.
По эффективности- можно сказать процентов тридцать если есть, то хорошо. Если нет проблем с кожей, не нужен особый уход, то можно его использовать, а вот если ожидать многого- не дождётесь! Данный крем не решает проблем с кожей, питает, да, немного, но не думаю, что особо эффективно. Ромашка как эффективный компонент - противовоспалительный немного может и проникает в верхние слои кожи, но в основном этот крем можно назвать базой.
Лично мне он помогал, когда нужен был легкий летний макияж. Хорошая баночка, легкодоступный, недорогой, нет неприятного запаха. Я им и ноги мазала, когда нормальный крем себе купила, и руки, чтоб истратить. Перебиться до возможности купить качественный крем можно, а на постоянку я бы его не взяла и это не значит что он плох, просто он вот такой, никакой.
Хорошо я отношусь к данной фирме и есть у них более эффективная продукция, но этот крем я бы рекомендовала только для тех, кому нужно что то под макияж или совсем легкое.