Роллы с авокадо, лососем и огурцом

Роллы с авокадо, лососем и огурцом отзывы

4,8
14.05.2014

Для вегетарианцев

Отзыв: Роллы с авокадо, лососем и огурцом - отличное лакомство для тех, кто очень любит японскую кухню, но терпеть не может рыбу. Такое решение просто гениально. Мне и самой очень нравится такое сочетание продуктов.

05.12.2014

Вкусные роллы

Достоинства: Вкусные, готовить достаточно просто.

Отзыв: Это самые простые роллы, которые даже начинающий может приготовить без труда дома сам. А если готовить нет желания, то всегда можно заказать, стоят они по сравнению с более сложными, не дорого, да и продаются, как правило, во всех специализированных отделах продаж суши.

29.01.2013

Классика для меня!

Достоинства: Нежное сочетание.

Отзыв: Пожалуй это самые любимы роллы - в них все то что я очень люблю - и свежесть оругчика, и рыбка соленая - все вместе дают потрясающий результат - заказываю их каждый раз когда прихожу в кафе) да и я уверена что в них ничего "сырого" нет, чем можно было бы испортить вкус.

18.06.2013

Вкусные роллы, когда готовлю сама, чуть-чуть изменяю рецепт.

Достоинства: Очень сытно, вкусно, необычно.

Недостатки: Если покупать готовые роллы, получается дорого.

Отзыв: Эти роллы - мои любимые. Они очень вкусные, сочетание продуктов идеально. Я даже научилась готовить эти роллы сама, по немного измененному рецепту. Авокадо не добавляю, а вместо лосося кладу семгу. Получается даже вкуснее, а по цене намного дешевле! Когда хочется разнообразить свое меню, роллы - самое то. Рекомендую всем это вкусное и полезное блюдо!

04.02.2015

Вау! ;)

Отзыв: Для меня данные роллы просто вау, я их очень люблю, особенно в сочетании с имбирем и соевым соусом, васаби..... не знаю как можно их не любить. Конечно лучше кушать их слегка теплыми, но вот и холодные для меня они прекрасные. Хоть роллы и считаются более диетическим вариантом, но все же они калорийны, за счет риса, авокадо и рыбы, очень сытные... я сама лично могу слопать около 10 штук... но это уже обожраться; ).

15.04.2013

Полезно

Отзывы на Роллы с авокадо, лососем и огурцом в категории Продукты питания.