Медовик

Медовик отзывы

4,9
05.12.2014

Всем в семье нравится

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Медовик один из самых известных и популярных тортиков. Моя мама умеет такой печь и у неё он вкусно получается. Я его готовить не умею и поэтому, когда семья просит покупаю в магазине. Вкус у него волшебный, медово-сливочный, а коржики всегда мягкие. Рекомендую.

26.01.2015

Вкусно

Достоинства: Очен вкусно.

Отзыв: Это мой самый любимый торт, но только в свежем виде и хорошо пропитаным, так как для этого торта это основное. Я этот тортик готовлю сама, потому-что он настолько вкусный, что я нахожу время, не смотря на долгое время приготовление, оно стоит того. Рекомендую.

31.01.2013

Слоеное удовольствие

Достоинства: Слоеное удовольствие.

Отзыв: Торт медовик нравится своим легким медовым вкусом и множеством слоев. Готовить его в домашних условиях просто, а также сейчас можно приобрести в любой кондитерской. Вкус нежный, тающий во рту. В общем, лакомый кусочек.

29.01.2013

Вкусно!

Достоинства: Нежный мягкий вкус.

Отзыв: Я очень люблю этот тортик потому что он - мягкий, нежный. пропитка - просто чудо - не слишком сладкая!!! мне такой торт пекла моя бабушка в детстве - был одним из моих любимых! теперь сама пеку такой ребенку, либо покупаю в магазине - ей очень нравится!

20.09.2019

Домашний тортик

Достоинства: Домашний.

Недостатки: Есть вкуснее.

Отзыв: Когда я думаю о домашних тортиках, на ум сразу приходит Медовик. Мне его мама пека. Люблю, когда коржи в медовике тонкие, и их много. Можно даже на сковородке эти коржи испечь. Кроме этого люблю, чтобы был двойной, сгущенка с малосм и заварной. Мед добавляется только в коржи.

30.10.2021

Смачно пахне

Достоинства: Смачний, солодкий вкусно пахнет,.

Недостатки: Немаэ.

Отзыв: Класичний медовик дуже вкусный, солодкий бистро готуэтьсядля приготування нам понадобиться мука 400гр 220гр цукру 100гр сливочного масла, 2 яйця 1 ч л соди 2 ст л меду: змiшуэмо яйця, сiль, цукор i взбиваэмо мiксером добавляэмо, сливочное масло мед помiшуючи доводим массу до кiпiня, знiмаэмо з вогню добавляэмо соди перемiшуэмо i добавляэмо порошки муки помiшуэмо потiм роздiляэмо на частинки розкатуэмо i кладём в духовку t 180 градусов 5 мн, робимо крем сливочне масло взбиваэмо iз сахарною пудро… Читать далее

30.04.2019

Идеальный торт, который хочется попробовать снова

Достоинства: Вкусный, в меру сладкий, красивый, приятно пахнет.

Недостатки: Думаю, недостатков нет. Но лучше пить с чаем или другим напитком, так как просто торт будет суховат.

Отзыв: "Медовик"- очень вкусный торт! Обожает вся семья. Недавно было день рождения и мы купили этот торт. В меру сладкий, с чаем просто прелесть. На многие праздники, этот тортик красуется у нас на столе. Довольно сытный, хоть бывает и небольшого размера. Если кто его ещё не пробовал, то советую всем. Я думаю, что он понравится многим. Кстати говоря, аромат тоже приятный, выглядит аппетитно, сразу же хочется попробовать.

30.04.2019

День удался, когла съел этот медовик!

Достоинства: Не жирный, мягкий, приятный вкус.

Отзыв: Замечательный крем, и коржи вполне не плохо выполнены. Одним кусочком ограничеться не получится уж точно!

28.04.2019

Самый вкусный тортик

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Этот медовик всеми обожаемый. Я его люблю больше всех. Конечно, нужно покупать качественный, чтобы был вкусный.

27.04.2019

Объедение

Отзыв: Сама медовик не готовлю, но с удовольствием покупаю в магазинах "Ярче " . Приемлемая цена, да и потрясающий вкус. Торт мягкий и сладкий, но не приторный, пропитан мёдом. уже на момент выбора торта в магазине можно оценить по внешнему виду каким он будет. Конечно же домашний медовик самый лучший. Но полакомиться можно и таким.

05.03.2019

Советую попробовать

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Медовик - мой самый любимый и самый вкусный торт! Мне его в детстве пекла бабушка) нравится тем, что в меру влажный, очень мягкий и в меру сладкий)) конечно на вкус и цвет товарища нет, но я его рекомендую. Сейчас и сама пеку своей дочке по рецепту своей бабушки! Вся семья его очень любит.

06.02.2019

Вкуснотища

Достоинства: Просто превосходно.

Отзыв: Торт медовик один из вкуснейших тортов раньше мне его готовила моя мама а теперь готовлю я сама для своей семьи он получается очень нежный коржи мягкие пропитанные вкус неповторимый с детства крем получается не очень сладкий и очень вкусный рекомендую всем кто ещё не пробовал такой вкуснотищи.

03.02.2019

Вкусняшка

Достоинства: Вкусный хорошо пропитан приятный запах не рассыпается.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Тортик Медовик любим всей семьёй!!! Очень вкусный, нежная начинка, сладкий. Вкуснейшее тесто, нежная начинка и потрясающий вкус. В Медовике мне нравится то, как пропитан торт и вкус начинки. Сочетание мёда и сметаны превращает чаепитие с этим тортом в настоящее удовольствие. Имеет приятный запах мёда, режется легко и не рассыпается, как многие другие торты и съедается на одном дыхании.

19.06.2016

Мой любимый

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Больше медовика я люблю разве что наполеон. Медовик мягкий, в меру сочный, хорошо идет с кофе, чаем или соком. Сладкий, но не приторный. Можно при желании в крем добавить каких-нибудь орешков, хотя мне он больше с чистым кремом нравится. Вкус действительно медовый, приятный.

25.12.2014

Всегда свежий. вкусняшка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: День добрый, друзья единомышленники! С большим удовольствием. хочу поделиться с Вами этим вкусным продуктом (мини тортиками). Раньше сами готовили, а сейчас бери-ешь не хочу. Как то мне. при разговоре посоветовала приятельница это изделие. Нахвалила и сказала цена для них очень хорошая. замечу она пенсионерка. Я естественно не заставила себя ждать. их приобрела. У меня сын и муж утром любят пить с кофе. и внучек теперь при соединился. Они не тяжелые по весу. Очень вкусные и всегда свежие и … Читать далее

07.07.2013

Вкусно

Отзыв: Медовик - мой самый-самый любимый торт. Его очень легко приготовить и это не займет много времени. Торт очень вкусный и сытный. Коржи полностью пропитаны. Чтобы приготовить его, как говорится много ума не надо. Всем советую этот торт. всем приятного аппетита!

Отзывы на Медовик в категории Продукты питания.