Тирамису

Тирамису отзывы

4,9
14.08.2013

Очень вкусное рекомендую всем.

Достоинства: Вкусное и нежное.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Мне кажетса что Терамису очень вкусное. Я рекомендую ево есть всем. Например я ево ем гдето 3-4 раза в месяй.

13.08.2013

Очень вкусно!

Достоинства: Легкий, вкусный, шоколадный.

Недостатки: В некоторых кафе дорогой.

Отзыв: Когда я впервые попробовал тирамису мне не очень понравилось. Но после второго "поедания" этого десерта я понял, что теперь это мой любимый десерт! Мне нравится в нем что он вкусный и главное легкий (низкоколорийный). Я в принципе люблю шоколад и вкус тирамису ме очень понравился.

10.08.2013

Отзыв: Честно, сама никогда не пробовала. Но человек уже 5 сказали, что мне обязательно нужно попробовать. Говорят, что очень вкусный!

10.08.2013

Легкий

Отзыв: Торт не выпекается, по консистенции мягкий, как пудинг. Тирамису — один из самых популярных десертов в мире. Подаётся не только в итальянских ресторанах, но и в заведениях с другой кухней. делаю сама, дома)) очень вкусно) Вот рецепт) Классический тирамису На выходе получается наиболее приближенный к итальянской кухне вариант десерта. Блюдо не запекается в духовом шкафу, а просто остужается на холоде. Даже те, кто далек от кулинарии, смогут побаловать друзей этим кондитерским шедевром, п… Читать далее

08.08.2013

Невероятно вкусно

Достоинства: Его незабываемый вкус.

Отзыв: Тирамису - самый любимый десерт. Его я могу есть в неограниченном количестве. Нежный сливочный вкус, бисквит, кофейный привкус... ммм, никто не откажется от такого чуда) в основном я его готовлю сама (и это совершенно не сложно, как говорят:) на порций 9-10 выходит около 300р (в кафе стоит так одна порция), так что не бойтесь готовить Самостоятельно) Даже если что то не получится, все равно будет вкусно:).

03.08.2013

Изысканный вкус

Достоинства: Очень вкусный десерт.

Недостатки: К сожалению, нельзя питаться им одним.

Отзыв: Безумно люблю. Наслаждение этим десертом начинается с созерцания нежного цвета его поверхности. Затем я чувствую его аромат... И вот уже я ощущаю его сладкий вкус во рту. Хотелось бы продлить это мгновение как можно дольше, но мне неподвластно время. А жаль. А ещё очень жаль, что я до сих пор не умею его готовить, но это поправимо. Как хорошо, что в нашем жестоком и холодном мире есть такое прекрасное блюдо. Без него мне было бы грустно.

03.08.2013

Великолепный десерт

Достоинства: Продукт диетический, умеренно сладкий, богат белком.

Недостатки: Редко встретишь качественный тирамису.

Отзыв: Первый раз я попробовала тирамису, когда этот десерт приготовил мой сын. Дело в том, что он шеф повар. Вкус меня просто очаровал. Я никак не могла понять из каких продуктов приготовлено блюдо. Когда узнала, что очень важным компонентом является сыр, была очень удивлена. С тех пор, когда я попадаю в новый ресторанчик, обязательно заказываю тирамису. И знаете что? В редком ресторанчике его умеют правильно готовить.

02.08.2013

Вкусная

Отзыв: Тирамису, в дословном переводе - подними меня наверх, в более вольном - придай мне тонуса- тает во рту и повергает кого в негу, кого - в тонус! Но равнодушным не оставит!

30.07.2013

Люблю

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Наверно нет.

Отзыв: Мне нравится в терамису его нежный и кофейный вкус. Тирамису очень полезный говорила мне когда-то мама.

27.07.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень вкусный.

23.07.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Не возможно оторватса.

Отзыв: Хорошая фишка. Очень приятная на вкус.

21.07.2013

Выглядит очень вкусно

Отзыв: Тортик выглядит очень вкусно, смотришь на него, так и хочется скушать. Видно что сделан от души и получился воздушный.

20.07.2013

Тирамису

Достоинства: Не нужно долго готовить.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Не секрет, что все мы любим хорошо поесть, а одним из наших любимых блюд является Тирамису за 5 минут. Поэтому, многие люди (особенно представители женского пола) рано или поздно приходят к мысли о том, как приготовить блюдо Тирамису за 5 минут.

18.07.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Простой рецепт и вкусный и быстро приготовиш.

17.07.2013

КЛАСС

Достоинства: ВКУСНЯШКА.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: СУПЕР.

Отзывы на Тирамису в категории Блюда.