Тирамису

Тирамису отзывы

4,9
01.07.2013

Вкусняшка

Отзыв: Очень вкусная начинка).

01.07.2013

Просто объедение!

Достоинства: Один из наиболее популярных десертов в мире, вкусный.

Недостатки: Недешёвый.

Отзыв: Вкусненький десерт родом из Италии, но любят его во всех популярных заведениях. Впервые я его попробовал в Венеции, во время карнавала, с того момента я поклонник этого изящного блюда. Приготовить его очень просто, рецепты можно найти на любом кулинарном сайте. Рекомендую подавать на праздники или девушке на завтрак)).

09.06.2013

Мм... Вкусняха

Достоинства: Все.

Отзыв: Чудесный десерт который надо попробывать, ведь если его не попробывать то можно лишиться сладкой жизни, которая с этим десертом будет именно такая, тирамису продается в элитных ресторанах, но его может попробывать любой смертный, ведь этот десерт не доргой. Рекомендую!!!

04.05.2013

Нежный вкус

Достоинства: Нежный вкус. Самый лучший. Вкусный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Нежный вкус, не могу устоять перед ним, очень вкусный и солидный. Тает в орту . Самый лучший торт, я его люблю и устоять перед ним не могу.

28.04.2013

Самый лучший десерт!

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Для меня тирмису является самым вкусным десертом. Те, кто его не пробовали потеряли многое!!! Он такой вкусный, что не передать словами!!! Он такой мягкий, обильно пропитпнный кремом и нежный. Вкуснее его я ничего не пробовала. Это чудо кулинарии должны попробовать все!!!!!!!

09.04.2013

Супер!

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Очень люблю этот нежный и невероятно вкусный десерт. Он с тонкой кофейной ноткой и тающим вкусом во рту. Просто обалденное пирожное. Могу его скушать очень много а калории меня не пугают. Стоит десерт не дороже денег, а вкус просто супер я от него без ума.

29.01.2013

Блаженство!!

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Сложно для меня готовить его.

Отзыв: Очень люблю такой десерт - нежней вкус. кофейный. тает во рту просто!! могу его скушать очень много, но калории меня останавливают)) пробовала готовить сама -если честно (я не терпеливый человек) - мне показалось что выгоднее будет прийти куда то и приобрести готовый.

29.08.2013

Самое вкусное в мире пирожное

Достоинства: Вкусный, мягкий, нежный.

Недостатки: Дорого).

Отзыв: Я его обожаю. всегда заказываю, если идем в кафе. он необычайно нежный на вкус, такой... ммм... тает во рту. я бы ел его без остановки, вот только боюсь потолстеть. хотя каллорий же в нем не так уж и много. Терамису - вкуснотища божественная! вот пишу и хочу его!

Наивкуснейший

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Попробовал сделать такой! оценили все родственники! и он всем из них понравился=) теперь готовлю его по праздникам и порой когда нечего вкусного нету дома=) в общем попробуйте и вам он точно понравится!

13.08.2013

Очень вкусно!

Достоинства: Легкий, вкусный, шоколадный.

Недостатки: В некоторых кафе дорогой.

Отзыв: Когда я впервые попробовал тирамису мне не очень понравилось. Но после второго "поедания" этого десерта я понял, что теперь это мой любимый десерт! Мне нравится в нем что он вкусный и главное легкий (низкоколорийный). Я в принципе люблю шоколад и вкус тирамису ме очень понравился.

21.07.2013

Выглядит очень вкусно

Отзыв: Тортик выглядит очень вкусно, смотришь на него, так и хочется скушать. Видно что сделан от души и получился воздушный.

05.07.2013

Калорийно

Достоинства: Очень, очень вкусно.

Недостатки: Калорийность.

Отзыв: Это самый вкусный десерт, который я пробовала в своей жизни, несмотря на большую калорийность эта вкуснятина потрясает всех, как то я работала в ресторане официантом, все практически клиенты заказывали этот десерт, если делать дома, то цена выйдет намного ниже чем в кафе, ресторанах. Но нужно помнить, через мерное употребление этого десерта приводит к ожирению.

Класс

Достоинства: Вкусно сытно и дешево.

Недостатки: Калорийность этого блюда.

Отзыв: Мне очень понравилось это блюдо СУпер!

Отзывы на Тирамису в категории Блюда.