Медицинский центр Вера Лайн, Москва

Медицинский центр Вера Лайн, Москва отзывы

13.08.2018

Помогли

Отзыв: Обратился в клинику с артритом, который не мог победить уже много лет. Колени ужасно болели. Знакомые присоветовали попробовать китайскую медицину. Через интернет нашел клинику Вера-Лайн и решился попробовать. После диагностики мне назначили курс иглоукалывания и массаж. Всего прошёл 10 сеансов. Не скажу, что всё исчезло бесследно, но теперь артрит никак не сказывается на качестве моей жизни. Такого облегчения мне до этого не приносило никакое лечение.

04.07.2018

Контактная информация медцентра

Отзыв: Миссия клиники “Вера-Лайн”, как и принцип самой китайской медицины — не только вернуть вам здоровье, наслаждение и чувство радости от повседневной жизни, позволив взглянуть на мир другими глазами, без боли и беспокойства. Но и не навредив предупредить болезнь, не допустить её возникновения, гармонизировать ваше физическое и душевное состояние. Ведь человеческий организм – тонкий инструмент, ключ к которому – опыт и знания, накопленные тысячелетиями. Сайт - https://www. vera-line.ru Тел. : +7… Читать далее

24.04.2019

Советую

Отзыв: Устали от аллергии. Дочке 7 лет. По совету подруги обратились в этот центр китайской медицины. Курс лечения длился около месяца, но зато этой весной ни каких признаков аллергии! И что еще важно, что ни какой химией не пичкали. Большое спасибо доктору Яну!

Отзывы на Медицинский центр Вера Лайн, Москва в категории Медицинские учреждения.